• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Тони Надаль: «Рафаэль не хочет, чтобы ситуация с Олимпиадой в Лондоне повторилась в Рио»
7

Тони Надаль: «Рафаэль не хочет, чтобы ситуация с Олимпиадой в Лондоне повторилась в Рио»

Дядя и тренер Рафаэля Надаля Тони прокомментировал перспективы выступления теннисиста на Олимпиаде в Рио.

«Рафаэлю было очень печально, когда ему пришлось сняться с Олимпиады в Лондоне. Он не хочет, чтобы то же самое повторилось в Рио. К тому же его выбрали знаменосцем.

Травма усложняет ситуацию, ведь до нее Рафаэль снова поймал хорошие ощущения на корте. Но он сохраняет положительный настрой. Он вернулся на высокий уровень, получал удовольствие от игры, и это было очень хорошо».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень здорово, когда на Олимпиаде флаг страны несут теннисисты: Шарапова, Радваньска, Джокович, Вавринка в Лондоне, кажется никого не забыла. Хочется увидеть и Рафаэля Надаля с флагом Испании.
Ответ mrs Bennet
Очень здорово, когда на Олимпиаде флаг страны несут теннисисты: Шарапова, Радваньска, Джокович, Вавринка в Лондоне, кажется никого не забыла. Хочется увидеть и Рафаэля Надаля с флагом Испании.
Был ещё один маргинальный игрок который нёс флаг... Роджер кажется, не помню чем славен, ну ему разок доверили вроде.
Здоровья Рафе!
Здоровья Рафе!
Хотелось бы,чтобы был здоров и успешно выступил.
удачи и здоровья, Рафаэль!!!
Удачи Рафаэлю! Да, травма запястья может помешать...Скорейшего выздоровления!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем