1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Федерации. Россия проиграла Беларуси, США, Испания, Германия вернулись в Мировую группу

0

Кубок Федерации. Россия проиграла Беларуси, США, Испания, Германия вернулись в Мировую группу

В первый день матча Кубка Федерации между Россией и Беларусью Дарья Касаткина обыграла Александру Саснович, а Маргарита Гаспарян проиграла Виктории Азаренко.

Кубок Федерации

16 – 17 апреля 2016

Мировая группа

Плей-офф

Россия – Беларусь – 2:3

Испания – Италия – 4:0

Румыния – Германия – 1:4

Австралия – США – 0:4

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю белорусскую сборную с заслуженной победой, очень люблю этот красивый, трудолюбивый народ. Нашим учится и ещё больше над собой работать, команда молодая, все впереди!!
Что вы перебранку устроили.Я за Россию.Но и не против Беларуси.Это спорт.У наших молодые,кроме Весниной.У Беларуси фаворит Азаренко. Скорей всего обе игры выиграет.А Касаткина и Гаспарян должны свои одиночки выиграть.И пара будет решающей.Вроде такой расклад.А зачем ругаться,тем более на Беларусь.Посмотрим,поболеем.
Вика прекрасна. Александра прекрасна. Беларусь прекрасна.
ОтветVaD
Вика прекрасна. Александра прекрасна. Беларусь прекрасна.
Ты белорус, что ли?

Что тогда непатриотично болеешь за Надаля? В Белоруссии не так много успешных спортсменов, им нужны все твои болельщицкие силы, а ты свою любовь всяким испанцам отдаёшь, нехорошо.
Вика и Саша молодцы! Сборную Беларуси и её болельщиков с победой!
З вяликим задавальненнем хачу павиншавать нашых дзяучынак.Вы падаравали вяликая свята, у кожную хату, и кожную кватэру, дзе любяць и паважаюць спорт.Дзякуй нашы каханныя.
ОтветНеман
З вяликим задавальненнем хачу павиншавать нашых дзяучынак.Вы падаравали вяликая свята, у кожную хату, и кожную кватэру, дзе любяць и паважаюць спорт.Дзякуй нашы каханныя.
Научить белорусскую раскладку ставить?
ОтветGlassEye
Научить белорусскую раскладку ставить?
Давай.
Дарья , Рита вперед !
Выдатна! Наперад, Беларусь.
Молодец Соснович! Молодцы девчонки! С выходом в основную группу!

Белоруски передали привет местному Ванютке:))
З перамогай, Беларусь.
лоховоз+его клоны позорят на самом деле Белоруссию и Вику, но понять этого он не может...с местных сайтов его просто выкинули как хлам......
Ответnias
лоховоз+его клоны позорят на самом деле Белоруссию и Вику, но понять этого он не может...с местных сайтов его просто выкинули как хлам......
На местных сайтах ему скучно, на западных - как-то по-европейски непривычно: вроде бы демократия, а особо варежку не раскроешь, зато на любимом совке - в самый раз! Даже если совок его будет посылать каждый день - он все равно будет каждый раз возвращаться.)))
Ответnias
лоховоз+его клоны позорят на самом деле Белоруссию и Вику, но понять этого он не может...с местных сайтов его просто выкинули как хлам......
Ну, как и всегда в таких случаях, есть большие сомнения, что оно хоть раз вообще было в Беларуси. Вполне может статься, что это мать-одиночка из Вышнего Волочка или инженер предпенсионного возраста из Переславля-Залесского.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости