1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Прыгаю и бегаю»

Фото
0

Роджер Федерер: «Прыгаю и бегаю»

17-кратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарец Роджер Федерер рассказал, как восстанавливается после операции на колене.

«Становлюсь сильнее. Прыгаю и бегаю», – написал теннисист в твиттере.

Федерер должен вернуться на корт на «Мастерсе» в Монте-Карло.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @rogerfederer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что то ждали о милдронате? Хрен вам.
Ждём, Родж!) без тебя одна тоска
Табору все неймется? Барокамеры кстати тоже под "пристальным вниманием" ВАДА находятся, как и мельдоний немногим ранее. Лучше об этом думайте, чавелы.
Футболка блеск)
сетка ИУ и Майами без Роджера выглядит очень сиротливо...(
Ответcosset
сетка ИУ и Майами без Роджера выглядит очень сиротливо...(
Ничего. Главное, чтобы к Уиму Родж подошёл в своей лучшей форме. Кто знает, может этот перерыв пойдёт ему на пользу.
ОтветПетра
Ничего. Главное, чтобы к Уиму Родж подошёл в своей лучшей форме. Кто знает, может этот перерыв пойдёт ему на пользу.
в пользу таких перерывов остается только верить.
От отсутствия Роджера все Мастерсы побледнели, Теннис заметно проигрывает от его неучастия.
ОтветLoreleya
От отсутствия Роджера все Мастерсы побледнели, Теннис заметно проигрывает от его неучастия.
No Roger - no tennis )
Ответlucky
No Roger - no tennis )
Уже плюсанула, как всегда Вам плюсую . :))
Роджер,лапочка наша
РОДЖЕР ИКОНА ТЕННИСА 21 ВЕКА!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ИГРОК И ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!

МЫ ВСЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости