Земфира: «Ни о ком не читаю столько нелицеприятных комментариев, сколько о Серене. Ужасно злит»
Российская певица Земфира стала гостьей программы «Познер» и рассказала о своем увлечении теннисом.
- Какие виды спорта, кроме баскетбола, вы любите?
- Люблю теннис. Очень, очень люблю.
- Да ну? Кто ваш любимый теннисист?
- Роджер Федерер. Теннисистка – Серена Уильямс.
- Хотя очень многие ее не любят.
- Особенно в нашей стране. Вот этот расизм… Какое-то даже хамство, просто хамство. Столько нелицеприятных замечаний, комментариев, как о Серене, я ни о ком не читаю на наших спортивных сайтах. Ужасно злит.
Опубликовано: Станислав Романчук
Источник: Первый канал
167 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Была тишина) Потому что гонщик был БЕЛОЖОПЫЙ) Расеимбецилко, так шта иди кроши батон таким как же ты невыездным упырькам, отдыхающим исключительно в Крыму)
ГГГГГГГГГ
================
Вот здесь Z зрит в корень:
Тот полуфинал ЮСО я смотрел в холле большого отеля на огромном ТВ в присутствии полутора сотен человек из Канады, Европы и Южной Америки (Бразилия, Аргентина, Чили..) в равных долях. Так вот: все поголовно топили за Винчи, а после матча не было ни одного недовольного лица, и к бару выстроилась огромная очередь за победным дайкири.. :)))
Ты это, обмылок,вешай лапшу для невыездных Силей и Домиников, расеупырек))
- Нравится ли вам Серена?
- Нет
- Значит вы её не любите. А если скажете, что она некрасива, то ещё и хамите!!!
Нет, не значит. Это факт. Да и любить её мне особо не за что. Но и отрицательных эмоций нет. И, уверен, таких большинство.
Если кто-то удивился тому, что обложку с ней назвали самой красивой, то это не потому, что он персонально Серену не любит. Это потому, что это очень странный факт))
Да ты из большинства верного пути крымнашистов)
Чо там в феврале бакс 90?)
Познер: Что Вы скажете, когда предстанете перед Всевышним?
Zемфира: Что он несправедлив..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
===============
Весь остальной диалог как из ее же композиции:
"Ты стоишь своих откpовений,
Я - я веpю, что тоже стою.
Ты гений, я тоже гений,
И если ты ищешь, значит нас двое."
===================
Она реально гений.. Были времена, когда ее плейлист у меня в авто часами нон-стопом звучал, и ничего другого слушать не хотелось..
отсоси у гравица))
Откуда столько злости и ненависти?
тебя же корежит от успехов серены