1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бернард Томич: «Все мои знакомые считают меня хорошим парнем»

0

Бернард Томич: «Все мои знакомые считают меня хорошим парнем»

Австралиец Бернард Томич прокомментировал свой образ и образ Ника Киргиоса.

«Все мои знакомые считают меня хорошим парнем, и что тот образ, который рисуют в газетах и на телевидении, совершенно не соответствует действительности. Нужно же знать человека в реальной жизни. Скоро австралийская общественность научится этому.

Ник очень эмоционален на корте, и это может быть очень здорово, а может быть очень плохо. Но все разные. Я сосредоточен и веду себя профессионально, поэтому у меня и появляются результаты».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промелькнул вариант, что у Берни просто ну очень мало знакомых :)))
Ответkuzyaka
Промелькнул вариант, что у Берни просто ну очень мало знакомых :)))
Да нет, не мало, они просто все тусят вместе с ним:))
Ответkuzyaka
Промелькнул вариант, что у Берни просто ну очень мало знакомых :)))
Еще проще - с теми, кто по каким-то причинам перестал так думать, естественным путем раззнакомились )
Марфуша тебя ненавидит,значит ты неплохой парень.
"Сыро у тебя тут....."(с)М.Жванецкий

(под "знакомые" вечно-молодой автралиетс конечно имел в виду "все мои потенциальные сокамерники")
Раньше все время путал с Раоничем пока не запомнил канадца.
Просто у Берни всегда есть чо! :)
Какой друг, такой круг (с).
Мы не знакомы )
Друзья в его голове
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости