Джокович обошел Федерера по количеству побед на «Мастерсах»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, в финале турнира в Шанхае обыгравший француза Жо-Вильфреда Тсонга со счетом 6:2, 6:3, выиграл свой 25-й турнир серии «Мастерс». Таким образом, Джокович обошел по этому показателю Роджера Федерера и теперь на два титула отстает от Рафаэля Надаля, который лидирует по количеству титулов на «Мастерсах».
Опубликовал: Павел Ниткин
184 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Лишний раз показывает, как здорово Томич отыграл первый сет в чф, что почти смог его выиграть. Лучшая партия на турнире была.
скоро и Надала обойдёт, уже в следующем сезоне.
http://f-picture.net/lfp/s018.radikal.ru/i503/1510/7b/2b89facb818d.jpg/htm
Ведь Императораче лишил пса трех мэйджеров за два последних года, и сделает это еще раз, если конечно рамос-винолас не попадется федереру в сетку))
Рафа набирает былую форму и думаю на АО будет одним из главных фаворитов турнира
джокович выиграл в этом году практически все и два шлема отнял у роджа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
родж добился равной лички с рамосом, опозорился на уиме и юсо, близок к завоеванию малого карьерного, в матчах с квалифаями-хозяевами добился отрицательного баланса, стах родж 2013 последнее слово за стахом НА ШЛЕМЕ))))) (больше не встречались)), дельбонис родж 2013 последнее слово за аргентинцем (больше не встречались)), брандс родж аналогично, рамос родж аналогично, воландри родж - деклассация 2007 годапоследнее слово за итальянцем, робредо родж последнее слово за робредо и НА ШЛЕМЕ)))))) и т.д итог роже < 70-я ракетка мира)))