1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Вашингтон (ATP). Нисикори обыграл Изнера и завоевал титул

0

Вашингтон (ATP). Нисикори обыграл Изнера и завоевал титул

В финале турнира в Вашингтоне Кеи Нисикори (2) завоевал свой десятый титул, обыграв Джона Изнера (8).

Citi Open

Вашингтон, США

3 – 9 августа 2015

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 753 020 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
шальной прием, конечно, но Изнер молодец, не подвел;)
отличный виннерс
раздражает Изнер, на генетическом уровне
ОтветUtagawa
раздражает Изнер, на генетическом уровне
меня раздражает, когда он начинает камонить, очень долго и дергано))
К тому же изя был травмирован. Удел тамагочи - шакалить победы в неоптимальной оппозиции.
Ответзаблокированному пользователю
К тому же изя был травмирован. Удел тамагочи - шакалить победы в неоптимальной оппозиции.
аплодирую лёжа
Биг Факин Джонни, бери Вашингтон!
Вот так Кей, не мог он проиграть бревну американскому в годовщину памяти Нагасаки, настоящий самурай.
Красиво Нишикори затащил очередную помойку, но на крупных турнирах против двух последних соперников у него нет шансов)
Изнеру 30, но разве ему столько дашь?)
ОтветSincere
Изнеру 30, но разве ему столько дашь?)
да, малыш он))
да, малыш он))
Малыш у тебя в штанах, а Джон взрослый парень
Третий сет, видимо, все-таки будет. Изнер в Вашингтоне во 2 сетах всегда слегка теряет внимание и концентрацию. А сейчас еще и подачу на старте проиграл
Ай да Нишикори, красиво растащил ограниченного, а последний розыгрыш- просто вишенка на торте! Кстати, очень символическая победа, сегодня в Японии был день памяти бомбёжки в Нагасаки. Так что самурай вдвойне молорик, разложил бревно в самой столице США!
Ай да Нишикори, красиво растащил ограниченного, а последний розыгрыш- просто вишенка на торте! Кстати, очень символическая победа, сегодня в Японии был день памяти бомбёжки в Нагасаки. Так что самурай вдвойне молорик, разложил бревно в самой столице США!
Кстати, очень символическая победа, сегодня в Японии был день памяти бомбёжки в Нагасаки.

____________________

Так сказал, словно Эмма внизу о погоде в Японии писала :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем