1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Вашингтон (АТР). Нисикори, Чилич, Изнер, Джонсон вышли в полуфинал

0

Вашингтон (АТР). Нисикори, Чилич, Изнер, Джонсон вышли в полуфинал

В четвертьфинале турнира в Вашингтоне Кеи Нисикори обыграл Сэма Грота, а Марин Чилич – Александра Зверева.

Citi Open

Вашингтон, США

3 – 9 августа 2015

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 753 020 долларов

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Супер обводящий от Изнера на 30:40 в 1 гейме 3 сета. Возможно, ключевой момент матча
17 из 29 очков на приеме Изя выиграл в 3 сете. С ума сойти..)
Sam the men продолжает зажигать в Вашингтоне)
ОтветLLEYTON
Sam the men продолжает зажигать в Вашингтоне)
Сэм играет лучше японца, но видно, что ему не хватает опыта таких больших матчей.
Ответзаблокированному пользователю
Сэм играет лучше японца, но видно, что ему не хватает опыта таких больших матчей.
Кеи на приеме хорошо играет это упрощает ему борьбу с Гротом.
Самурай в форме.
Ну сегодня против него явно не Тсонга был...
Ответзаблокированному пользователю
Ну сегодня против него явно не Тсонга был...
Ну самурай прибавит. Думаю, обыграет Чилича в 2-х сетах.
заценим юного русского красавчика против Тилитя.
что за мода у них на шее какие-то цепульки носить. как девочки)
Сайлайс невероятно много ошибается.
Кто смотрел сегодняшние игры, чё там, ждать на ЮС повторения прошлогоднего финала?
Против Грота - явно не Кукушкин.
что-то мне быстро надоело...)

Зверева так и вижу участником бойзбенда MBaND, не могу адекватно смотреть его теннис.))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем