1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Вашингтон (ATP). Габашвили обыграл Маррея, Нисикори, Чилич, Гаске, Димитров вышли в третий круг

0

Вашингтон (ATP). Габашвили обыграл Маррея, Нисикори, Чилич, Гаске, Димитров вышли в третий круг

Во втором круге турнира в столице США российский №1 Теймураз Габашвили обыграл первую ракетку соревнований Энди Маррея.

Citi Open

Вашингтон, США

3 – 9 августа 2015

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 753 020 долларов

Открытые корты, хард

Второй круг

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это Габи выдал, красавчик.
Вы спите, а тут Габашвили взял у Маррея первый сет на классе!
ОтветDocteur
Вы спите, а тут Габашвили взял у Маррея первый сет на классе!
Глядишь и 2ой возьмет )
Проиграть второй сет, играть весь третий на одной ноге, проигрывать в нём 4:5 на подаче Маррея и выиграть - это дорогого стоит.
ОтветDocteur
Проиграть второй сет, играть весь третий на одной ноге, проигрывать в нём 4:5 на подаче Маррея и выиграть - это дорогого стоит.
чё у него с ногой?, по ходу матча чтоли травмировался?
ОтветVodolei
чё у него с ногой?, по ходу матча чтоли травмировался?
Я не понял - то ли он просто устал, то ли приземлился разок неудачно. Но он брал после второго сета медицинский тайм-аут, и массажист ему ногу разминал в каждом перерыве потом. И сам он после каждого розыгрыша пытался её размять.
Темурик умница! Я аж глазам не поверил!
Габе можно пробовать и в полуфинал пройти - Беранкис и Поспишил/Иснер не выглядят непобедимыми.
Габашвили принес нам голову шотландца.
В третьем круге Габашвили-Беранкис - безусловное украшение турнира
Ответmosquito237
В третьем круге Габашвили-Беранкис - безусловное украшение турнира
Наши советские ребята :D
Ответmosquito237
В третьем круге Габашвили-Беранкис - безусловное украшение турнира
Партнёры по паре:) Весной выиграли турнир, это их единственный титул на двоих.
Ура!!! Браво Теймураз!!!
Лопес вышел не на корт в теннис играть, а на пляж отдыхать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем