• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мария Шарапова: «Я показала все, что могла. Этого не хватило, соперница играла на других оборотах»
24

Мария Шарапова: «Я показала все, что могла. Этого не хватило, соперница играла на других оборотах»

Россиянка Мария Шарапова, в четвертом круге «Ролан Гаррос» уступившая чешке Люции Шафаржовой со счетом 6:7, 4:6, прокомментировала состояние своего здоровья.

«Я не люблю об этом говорить, и мне не кажется, что это имеет значение. Я все равно боец. Я сделаю все, чтобы выйти на корт и показать все, на что я способна. И мне кажется, что сегодня я показала все, что могла. Сегодня этого не хватило, потому что соперница играла на других оборотах. Но я боролась, хоть этого оказалось и недостаточно».

По ходу турнира Шарапова боролась с простудой.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @christophclarey
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно. Здоровья Марии. Может за последние 3 года будет побольше времени лучше подготовиться к траве
Люси. конечно, большая молодец, у них и раньше были непростые матчи, а в такие дни, как сегодня был у Маши. сопернице нужно быть готовой выиграть, и Люси была очень хороша. Почему-то для нее не жалко, она по совокупности давно наиграла на четвертьфинал :)
Маша , ты боец и умничка , здоровья и хорошей подготовки к Уиму , сделала все что могла , респект и спасибо !
Не переживайте, болельщики Шараповой. Здоровья Шараповой!
Чтобы проходить таких, физически сильных теннисисток, как Шафаржова, нужно быть готовой на все 100%. К сожалению, простуда не дала подготовиться Маше к этому матчу, даже лишний день ничего не решил. Но она, всё равно, молодец! Вышла и сыграла, как могла!
Ответ заблокированному пользователю
Чтобы проходить таких, физически сильных теннисисток, как Шафаржова, нужно быть готовой на все 100%. К сожалению, простуда не дала подготовиться Маше к этому матчу, даже лишний день ничего не решил. Но она, всё равно, молодец! Вышла и сыграла, как могла!
Простуда кстати, есть на что сослатся. Помнится Серена с простудой обыгрывала.
Машуля,не огорчайся,мы всегда верим в тебя! Набирай свои обороты к Уимблдону и удачи!!!
Марии здоровья, это спорт, придут новые победы!
Маше здоровья! И правильно, что не стала говорить про болезнь, нечего нюни распускать)
Теперь буду за Люську болеть, почему то не обидно даже, что Маша именно ей проиграла!
ожидаемо невыразительный РГ, ничего страшного, лечиться и готовиться к Уиму, а там и перерыв в сезоне не за горами
После Шараповой пропасть в российским женском теннисе. Печалька.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем