9

Ана Иванович: «Я слишком эмоциональная? Нет, просто я сербка»

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович, вышедшая в четвертьфинал «Ролан Гаррос», прокомментировала свое эмоциональное поведение на корте.

«Я слишком эмоциональная? Нет, просто я сербка. Все сербы очень эмоциональны. Но это часть меня, и я ее люблю. Были времена, когда меня просили быть менее эмоциональной, лучше себя контролировать. Но на то, чтобы сдерживаться, уходили силы, так что лучше выпустить все и быть собой. Я люблю свою страну, и я всегда стараюсь делиться своими заработками. Расти во время войны было трудно, особенно с финансовой точки зрения. Но я смогла, и я очень рада».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Красавица
каждая нация считает себя в чем-то особенной. Хотя все одинаковые, как близнецы
каждая нация считает себя в чем-то особенной. Хотя все одинаковые, как близнецы
Представитель нации, уверяющий что его нация особенная, подспудно удовлетворяет своё тщеславие. Это такая коннотационная замена. «Смотрите, я пи**ат!» в цивилизованном обществе говорить не принято, а вот «моя нация пи***та!» вроде как нормально. Хотя понятно, что говорящий это человек, подразумевает не гордость за нацию, а смысловой перевод на себя, как представителя нации. Как собственно и здесь это сделала Иванович)

каждая нация считает себя в чем-то особенной. Хотя все одинаковые, как близнецы
не согласен, пришлось побывать в той же Сербии, отнюдь не туристом. Большинство отмороженые наглухо.
- are you gangsters?
- no we are russians.
Умница! Красавица!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем