Эшторил (ATP). Киргиос, Гаске вышли в финал

В субботу на турнире в Португалии 20-летний Ник Киргиос (7), в активе которого до этой недели было две победы в основных сетках АТР, выиграл свой четвертый матч на этой неделе и впервые вышел в финал.

Ответ LLEYTON
спасибо! никогда бы не подумал, что первый финал его будет на грунте, но он быстро учится комфортно себя ощущает на грунте.
Я тоже немного удивлена его успеху на грунте. Впрочем, у него есть задатки универсала, так что вперед, только вперед! )
Не рановато ли назначать королем?)
рановато, это его австралийцы так прозвали)
+3
0
+3
А что в этом такого?
играли в Эшториле на тайбрейке решающего сета Рамос устроил истерику, что судья должен снять Кирьоса с матча, ему показалось, что Ник заслуживал третьего предупреждения. Так, что это может быть эпическое сражение)
+2
0
+2
Ник такой боец) даешь победу в решающем!
+2
0
+2
Ответ VaD
Это скорее связано с удачной сеткой. Ни одного игрока ТОП-60 до финала.
для австралийца завалить двух испанцев, это нельзя сказать удачная сетка.
+2
0
+2
Очень хочется посмотреть на него в матче против Роджера во втором круге Мадрида. Против своего абсолютного кумира будет играть.
я не думаю, что он пройдет первый круг. Он будет уставший, перелет, другие совершенно условия, а в первом круге играть против квалифаера который уже прибился к корту. Я бы ему посоветовал сняться с Мадрида, но он заявился в паре с Бхупати и отказаться будет неудобно.
+2
вот будет бомба, если в первом круге Нику выпадет играть с Рамосом))
+2
0
+2
Ответ Петра
Аа, тогда понятно.)
это от имени и фамилии, можно встретить на разных ресурсах, что пишут K1ng Nick.
+2
БХ однозначно Ник улучшил, такие кроссы проходят)
+1
0
+1
Если бы не перспектива сыграть с Роджером, Я бы тоже поставил на его поражение в первом круге. А так, он будет изо всех сил стараться.
стараться он будет, другое дело что его организм скажет на этот счет)
+1
0
+1
+1
0
+1
Третий сет. Счет 5-6. Подача Ришара и 0-30. Но в этот момент французская Легенда решила продолжить борьбу и все-таки сломала психологически грунтового червя. Из последних 12 розыгрышей Ришар выиграл 11. Молодец.