Возняцки сыграла в теннис с Обамой
Экс-первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки поучавствовала в благотворительном мепроприятии в Белом доме и сыграла в теннис с президентом США Бараком Обамой.


Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @CaroWozniacki
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
что-что?