1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Бушар будет работать с тренером Азаренко

0

Бушар будет работать с тренером Азаренко

Канадка Эжени Бушар начала работать с тренером Сэмом Сумиком, сообщает Toronto Star.

Официальных сообщений о том, что Сумик перестал работать с Викторией Азаренко, которую он тренировал еще во время Australian Open, и начал работать с Бушар, еще не было. Однако Бушар и Сумик тренировались на кортах Национального теннисного центра в Монреале.

Усложняет ситуацию то, что жена Сумика остается агентом Азаренко. При этом она работает в компании Lagardere, которая до октября представляла интересы Бушар, пока канадка не подписала контракт с их конкурентами – компанией IMG.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: thestar.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это что за «непонятки» такие??? У Бушар губа не дура.
Это пока Вика на КФ, Сэм ищет, кто получше сейчас смотрится?
Надеюсь, что это не правда.
Ответnata0179
Надеюсь, что это не правда.
Во всяком случае на Федкапе Виктория без тренера.
Ответekater85
Во всяком случае на Федкапе Виктория без тренера.
Да, я в курсе, не хочу верить в это(((
ничего себе...
Как Бушар быстро сориентировалась, надо же...если это правда, конечно.
ОтветДругая_
Как Бушар быстро сориентировалась, надо же...если это правда, конечно.
Или Сэм соорентировался быстро. :) Звонареву в свое время на Вику поменял тоже весьма вовремя. И успешно. ;)
Сумик так же и Верунчика "обменял" в своё время, теперь опять решил на молодую лошадку поставить, Викуся стала чересчур травматична и упитана.
ОтветVodolei
Сумик так же и Верунчика "обменял" в своё время, теперь опять решил на молодую лошадку поставить, Викуся стала чересчур травматична и упитана.
Обычно работодатель (игрок) увольняет наемного работника (тренера) после того, как приходит к решению, что польза от работника уже исчерпана и пора пробовать что-то новое.
А не наоборот.
Я считаю, что если у игрока нет какого-то психологической зависимости от тренера (комплекса) типа Энен-Родригес, то тренера лучше менять не реже раза в три года.
ОтветPeregrin
Обычно работодатель (игрок) увольняет наемного работника (тренера) после того, как приходит к решению, что польза от работника уже исчерпана и пора пробовать что-то новое. А не наоборот. Я считаю, что если у игрока нет какого-то психологической зависимости от тренера (комплекса) типа Энен-Родригес, то тренера лучше менять не реже раза в три года.
"я считаю" - ))), сьюмику пофиг чё ты считаешь братан, он любит молодых, перспективных и здоровых лошадок, которые принесут больше бабулек в закрома.
ты чё теннисист?, "раз в 3 года надо менять" )))
Звонарева - Сьюмик
Азаренко - Сьюмик
Бушар - Сьюмик

помню лет пять назад кто только не "ругал" Азу за то, что увела тренера у травмированной Веры...
АЗАРЕНКА ВПЕРЕД МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю Белорусские продукты!!!!!!!!!!!!!
Вкусно все очень и по честному.
Тонко просекает ситуацию Сумик.. :)
Как и в случае со Звонарем, вовремя поменял отыгранный материал на перспективный..
А кто такое Бушар, и что оно выиграло? Много шума из ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости