35

Рафаэль Надаль: «Мне нравится розовый цвет»

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, находящийся сейчас на Открытом чемпионате Франции, в своем блоге для Times рассказал о своей новой форме, в которую входит розовая футболка.

«Я уже давно знал об этих цветах, с того момента, как представители Nike несколько месяцев назад показали нам предполагаемую форму. Мне нравится розовый цвет, и мне особенно нравится этот комплект. Я нахожу его действительно симпатичным в целом. В Испании мы носим много розового, и я думаю, это хороший цвет. Если вы зайдете на мой сайт, то вы увидите, что на этот турнир он тоже розового цвета», – приводит слова теннисиста TENNIS.com.

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да. Рафа ! Найк над тобой прикалывается, а ты и рад стараться : )
Жуткий цвет! Кроме тебя он больше никому не нравится )))
Ответ laki@ru
Да. Рафа ! Найк над тобой прикалывается, а ты и рад стараться : ) Жуткий цвет! Кроме тебя он больше никому не нравится )))
Ему Найк платит, вот он и нахваливает, гонорар отрабатывает.))
Ответ Klen
Ему Найк платит, вот он и нахваливает, гонорар отрабатывает.))
Ну. да хоть выучил новую информацию:о том, что ему нравится розовый цвет, а то всё бубнил: Роджер-лучший, Роджер-лучший )))
А Найк всё же хохмит с таким цветом )))
раньше ток сстринги ро3овые были
терь и вся форма
раньше ток сстринги ро3овые были
терь и вся форма
Я фигею розовый мальчик. Голубой грунт ему видите ли не нравится, а розовая маечка в пору. Вон с Кларой Закопаловой микст замутите, будет красиво смотреться.
Ответ Stitch
Я фигею розовый мальчик. Голубой грунт ему видите ли не нравится, а розовая маечка в пору. Вон с Кларой Закопаловой микст замутите, будет красиво смотреться.
Точно сказано!
Странная критика - по мне , так ему очень идёт :)
Ответ Элайджа
Странная критика - по мне , так ему очень идёт :)
Абсолютно согласна. И обс...ть форму только из-за того, что она «розовенькая» - это глупо. Если ему идет этот цвет - почему бы и нет.

А голубой грунт - это про дань традициям. Рафа ведь не собирается выступать на Уимблдоне в розовом. ;-)
Рафа, всё нормально. Цвет классный, намного лучше, чем ожидалось. И к лицу. Супер красавчик.
Отличный цвет. Очень идет. Лучше чем было 100%
Ответ SergSB
Отличный цвет. Очень идет. Лучше чем было 100%
А вот сочетание розового и жёлтого Вас не смущает ?
Боже, о чем вы здесь бозланите?, вы хоть видели эту форму в жизни и имеете ли вы какое-то вообще представление, о том как она выглядит.Это один из самых красивых, самых ярких и самых стильных комплектов спортивной одежды,у какого-либо из теннисистов на этом турнире.И вообще Рафа Надаль очень элегантный человек,с очень хорошим вкусом,чего отнюдь не скажешь о людях, здесь его критикующих!
Форма просто супер!! Я не любитель розового цвета, но в сочетании с серым и желтым смотрится классно, тем более на Рафе!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем