1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кербер, Йовановски и Рыбарикова снялись с Кубка Кремля

0

Кербер, Йовановски и Рыбарикова снялись с Кубка Кремля

Немка Ангелик Кербер, словачка Магдалена Рыбарикова и сербка Бояна Йовановски снялись с Кубка Кремля. Таким образом, за последние три дня с турнира снялись восемь человек.

Ранее от участия отказались Петра Квитова, Каролин Возняцки, Ана Иванович, Елена Янкович и Карла Суарес-Наварро.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @VladasLasitskas

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, КК выиграет просто последний оставшийся участник.
Ждем новость: Кубок Кремля снялся с Кубка Кремля
Ответзаблокированному пользователю
Ждем новость: Кубок Кремля снялся с Кубка Кремля
Браво))))))))
Надо его переносить на зиму, иначе хана турниру.
Единственный плюс от этих снятий - меньше топовых соперниц для россиянок, поднаберут очей. Это всё-таки Премьер
ОтветMatt5898
Надо его переносить на зиму, иначе хана турниру. Единственный плюс от этих снятий - меньше топовых соперниц для россиянок, поднаберут очей. Это всё-таки Премьер
а кому он нужен зимой?
Ответdamiao
а кому он нужен зимой?
Париж же кому-то нужен в январе
Может критические дни у всех разом начались?
Да пора закрывать эту шарашку под названием "кубок кремля", раз на него никто не приезжает, раз уже даже Рыбарикова с Йовановски снимеются с него, скоро квалифаэры сниматься начнут! Афиши понапечатают, в метро поразвешивают, анонсируют, что все звезды приедут, а в итоге - только развод на билеты!
Ответзаблокированному пользователю
Да пора закрывать эту шарашку под названием "кубок кремля", раз на него никто не приезжает, раз уже даже Рыбарикова с Йовановски снимеются с него, скоро квалифаэры сниматься начнут! Афиши понапечатают, в метро поразвешивают, анонсируют, что все звезды приедут, а в итоге - только развод на билеты!
Рыбарикова травму получила. Не знаю насчет остальных
Ответзаблокированному пользователю
Да пора закрывать эту шарашку под названием "кубок кремля", раз на него никто не приезжает, раз уже даже Рыбарикова с Йовановски снимеются с него, скоро квалифаэры сниматься начнут! Афиши понапечатают, в метро поразвешивают, анонсируют, что все звезды приедут, а в итоге - только развод на билеты!
ДА ТЫ БРАТ ТУПИШЬ ПО ХОДУ.Я ВОТ ВООБЩЕ БИЛЕТЫ НЕ ПОКУПАЮ,ВСЕГДА ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ ПРОХОЖУ,ОХРАННИКОВ ,ОБСЛУГУ И.Т.П НУ НЕ Я ЖЕ БУДУ ОПЛАЧИВАТЬ БИЛЕТЫ ПО 5000 РУБЛЕЙ ЗА ТЕХ, КТО В ПЕРВОМ РЯДУ СИДИТ .ХА ХА
кто играть то будут????????? наверное коллектив СПОРТС всем составом модеры будут судьями!!!!
Может можно договориться с ATP/WTA и переехать в Сочи на период европейского грунта? Или это нереально?
квалю можно не проводить?
КК - турнир-рекордсмен по снятиям!!

за 25 лет наверное с пол-тысячи отказалось играть под разным предлогом,если не больше
десять негритят. а почему не пишут кто остался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости