1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Пекин (WTA). Шарапова обыграла Кузнецову, Квитова вышла в полуфинал, Халеп, Серена Уильямс снялись

0

Пекин (WTA). Шарапова обыграла Кузнецову, Квитова вышла в полуфинал, Халеп, Серена Уильямс снялись

Первой полуфиналисткой турнира в Пекине еще в четверг стала Ана Иванович (9), чья соперница по четвертьфиналу Симона Халеп (2) снялась с турнира из-за травмы. Самые титулованные российские теннисистки Мария Шарапова (4) и Светлана Кузнецова сыграют друг с другом второй раз за неделю.

China Open

Пекин, Китай

27 сентября – 5 октября 2014

Premier

Призовой фонд – 5 427 105 долларов США

Открытые корты, хард

Четвертьфинал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неплохо для деградировавшей на харде))
ОтветДругая_
Неплохо для деградировавшей на харде))
ахахаха)ты меня опередила!!!ну ща хейтеры налетят и скажут,что ой да кого она тут обыграла.....да и топы поснимались)))
И даже после этого найдутся шарохейтеры, которые будут вякать о каком-то везении... Маша хотя бы обыгрывает своих соперниц, а не проскакивает в следующий круг из-за отказа соперницы.
теперь Ивановна, первый матч после check her blood pressure))
теперь Ивановна, первый матч после check her blood pressure))
Если Маша так будет начинать Нурка может сачкануть:)
ОтветNatali_G
Если Маша так будет начинать Нурка может сачкануть:)
Паническая атака)
Что получается,из полуфиналисток одна Маша победила всех своих соперниц на корте
И потом еще пишут про какое то везение))
бгг
Все эти Квитовы,Возняцки,Радваньские и Халепы возникли только благодаря русскому авось…Лечили бы русские теннисистки свои травмы вовремя и не было бы никогда этих недоразумений в Топ-5:)
Всё, поплыла итальянка.
Квитова откровенно задолбала с халявными сетками, на Уимблдоне из 7 матчей только один был с топ-20, в Вухане то же самое, в Пекине и Мадриде Серена снимается прямо перед матчем с ней - халявная дорога к финалу. Пока другие потом и кровью пробиваются наверх, кому-то вот так незаслуженно везёт.
ОтветMatt5898
Всё, поплыла итальянка. Квитова откровенно задолбала с халявными сетками, на Уимблдоне из 7 матчей только один был с топ-20, в Вухане то же самое, в Пекине и Мадриде Серена снимается прямо перед матчем с ней - халявная дорога к финалу. Пока другие потом и кровью пробиваются наверх, кому-то вот так незаслуженно везёт.
Мой вам совет, начинайте день с улыбки и добром в сердце, а не со злобы и зависти, к успешным людям, достигшим всего, упорным трудом...Думаю, вы меня поняли...
Ну 4 матча подряд в два сета точно не было в этом сезоне)
Сколько вообще побед у Квитовой над топ-5 в этом году? Я что-то ни одной не припомню
И все таки два сета :)
Всех с победой Маши :)

Жаль, что Свету хватило только на тот период, когда у Машки был небольшой спад.
diaz и недруги Шараповой,с Лучшим перфомансом Маши в сезоне!))
Ответmarilyn4ik
diaz и недруги Шараповой,с Лучшим перфомансом Маши в сезоне!))
Ну и туп же ты, братец) Я за статистикой ее и не слежу, на это есть пТеньчики, но что в сезоне у нее не было матчей круче, чем за плюс 4 - не верю) Кстати те домашнее задание) А ну-ка, Шарапов, проверь (с) ггг
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости