Мария Шарапова: «Киз 19 лет, а она подает со скоростью 190 км/ч – это впечатляет»

Россиянка Мария Шарапова, во втором круге турнира в Цинциннати обыгравшая американку Мэдисон Киз со счетом 6:1, 3:6, 6:3, прокомментировала победу.

«В матчах против Мэдисон, у которой очень хорошая подача, всегда есть несколько ключевых моментов. В первом сете я довольно хорошо принимала, сделала пару брейков. Во второй партии она стала играть стабильнее. Были моменты, когда я могла бы захватить лидерство и сделать брейк. Но я этого не сделала, а она прибавила и взяла партию. Но я довольна тем, как провела начало третьего сета. Это был ключевой момент.

Ей 19 лет, а она подает со скоростью 190 км/ч – это впечатляет. Уверена, когда ее подача станет стабильнее, это будет серьезное оружие. Но уже то, что ей хватает сил и мощи на такое – это здорово. Я впечатлена. В этом году она очень хорошо выступает», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.