1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Роджер Федерер: «Это был дерьмовый день»

0

Роджер Федерер: «Это был дерьмовый день»

Швейцарец Роджер Федерер, в финале «Мастерса» в Торонто уступивший французу Жо-Вильфреду Тсонга со счетом 5:7, 6:7, прокомментировал поражение.

«В начале матча я не играл плохо. Мне кажется, что начало как раз было лучшим отрезком матча в моем исполнении. Но потом я начал сдавать, а не прибавлять, и это меня больше всего расстроило.

Перед матчем я был спокоен. Мне казалось, что у меня хорошие шансы, что я показывал хорошую игру на этой неделе. Не отличную, но достаточно хорошую, чтобы победить. Я был близок к победе, но недостаточно близок, чтобы создать себе достаточно возможностей для выигрыша.

Просто я недостаточно хорошо сыграл. Можно сколько угодно нервничать... Если ты не можешь пробить форхенд и все остальное, то так и будет. Сегодня был не мой день. Это был дерьмовый день».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ZidanSports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это перевод текста извращенный ,Никогда не поверю, что Роджер может произносить подобные слова. Федерер и не знает таких слов , он же не читает спортру раздел теннис.
Ответvleskoo@mail.ru
Это перевод текста извращенный ,Никогда не поверю, что Роджер может произносить подобные слова. Федерер и не знает таких слов , он же не читает спортру раздел теннис.
Он и похуже знает) Видео есть)
ОтветRANDAJAD
Он и похуже знает) Видео есть)
я думаю все знают плохие слова,просто некоторые их редко произносят,а другие только их и употребляют
Он начинает сердиться (с)
))
Какашечный день раджеша, это еще не значит, что у всех такой день)
Ответold man diego
Какашечный день раджеша, это еще не значит, что у всех такой день)
Если такой день у нашего идола - значит, и у нас всех такой день! Мы несчастны от того, что он не смог выиграть!
Ответзаблокированному пользователю
Если такой день у нашего идола - значит, и у нас всех такой день! Мы несчастны от того, что он не смог выиграть!
не сотвори себе кумира (заповедь №2)
))
Не унывай, Роджер! Мы тебя любим. ))
так и сказал "дерьмовый"? Или косяки перевода?))
А что, мне нравится....
Ответrafa-nat
так и сказал "дерьмовый"? Или косяки перевода?)) А что, мне нравится....
Да, "it was just a shitty day". И присутствующие дружно посмеялись )
А у меня был классный, тортяной-медовый вчерась. Независимо от игры Роджера. Хотя и рад за Жору, пора и ему что-то выиграть?
О как иногда выражается наш "Мистер Элегантность" )
Роджер все может. 3 по рейтингу уже что ли не почет? Совсем не юный в теннисе и вам третий - бронза вовсе не медаль? Привыкли к золоту? Сделайте передышку. А Федерер набирает новые обороты.
это был провал, и не вспомнить когда так плохо на задней играл. но почему, может усталость? Жо, почти все матчи провел в то время в какое проводился и финал. Роджер, когда уже была пора ложится.. не приспособился? в этом году 7 финалов и только две победы, что за нафиг?
Ответ_-_idealist_-_
это был провал, и не вспомнить когда так плохо на задней играл. но почему, может усталость? Жо, почти все матчи провел в то время в какое проводился и финал. Роджер, когда уже была пора ложится.. не приспособился? в этом году 7 финалов и только две победы, что за нафиг?
ложиться..
Отче сквернословить начал...
ОтветInkognito
Отче сквернословить начал...
Потому что паршиво стал играть турнир за турниром. Меня бесит, что он каждый финал бездарно сливает..
Ответзаблокированному пользователю
Потому что паршиво стал играть турнир за турниром. Меня бесит, что он каждый финал бездарно сливает..
Он не сливает. Он просто не может уже лучше.)) А соперники могут.:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости