1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мария Шарапова: «Не буду играть микст на турнирах «Большого шлема», хотя Григор хочет»

0

Мария Шарапова: «Не буду играть микст на турнирах «Большого шлема», хотя Григор хочет»

Россиянка Мария Шарапова заявила, что на турнирах «Большого шлема» не будет играть в миксте со своим молодым человеком Григором Димитровым.

«Наверное, я не буду играть микст на турнирах «Большого шлема», хотя Григор хочет. Но мы иногда с ним играем на тренировках. Правда, он играет намного лучше, и я не хочу выставлять себя в плохом свете».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот какая честная, еще кто-то вякает что-то на счет ее неискренности)
ОтветДругая_
Вот какая честная, еще кто-то вякает что-то на счет ее неискренности)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Что вы забыли на ветке Шараповой вместе с Сереной?
Что может быть лучше, чем сказать, что твой парень лучше тебя)
ОтветДругая_
Что может быть лучше, чем сказать, что твой парень лучше тебя)
и чем же он лучше?
Маруся, Маруся :) Прелесть ты наша искренняя, чудесная просто :)
но есть же ещё совместные турниры, помимо ТБШ, значит для нас не всё ещё потеряно)
ОтветCiP
но есть же ещё совместные турниры, помимо ТБШ, значит для нас не всё ещё потеряно)
микст играют только на ТБШ, ОИ, кубке Хофмана.
Ответtanith
микст играют только на ТБШ, ОИ, кубке Хофмана.
но на Кубке Хофмана они не смогут играть (
Федерер и Шарапова во многом многом очень очень схожие планеты.
а мне очень хочется увидеть микс,может все таки Гриша уговорит и сыграют хоть парочку матчей
ОтветDarinaDZ
а мне очень хочется увидеть микс,может все таки Гриша уговорит и сыграют хоть парочку матчей
О,привет,)
ОтветDarinaDZ
а мне очень хочется увидеть микс,может все таки Гриша уговорит и сыграют хоть парочку матчей
в конце сезона вряд ли это Маше надо,а вот в начале календ.года,то вполне
В плохом свете перед кем? Разве адекватные люди не понимают, что она слабее Григора?
Мне нравится идея с миксом:) Может еще Гриня ее уговорит:))
ОтветNatali_G
Мне нравится идея с миксом:) Может еще Гриня ее уговорит:))
ей бы Карлу обыграть
неЛичка напрягать Здорово будет
после одиночки
как вчера Джока
Машу пока дождь спасает
Хотелось бы на это посмотреть . Внимание к миксам сразу бы возрасло
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости