Энди Маррей: «Продолжу работать с Амели и до US Open, и после»
Британский №1 Энди Маррей заявил, что планирует работать под руководством Амели Моресмо «в обозримом будущем». Напомним, экс-первая ракетка мира вошла в команду двукратного чемпиона турниров «Большого шлема» этим летом, однако после неудачной защиты уимблдонского титула появились сомнения, что их сотрудничество продлится.
«Мы договорились, что продолжим работать вместе, и я думаю, что и я, и Амели сделаем все, чтобы наше сотрудничество оказалось продолжительным.
Мне очень нравится с ней тренироваться. Она здорово мне помогает. Хорошо влилась в коллектив. Контакт установился сразу. Теперь нужно подкрепить его результатами.
Мы с Амели встретились на следующий день после «Уимблдона» и составили на план на ближайшие месяцы. На US Open со мной будет она и Дани. Пока план такой, но разумеется, я собираюсь продолжить работать с ней и дальше», – приводит слова 27-летнего теннисиста ВВС.
Добавим, на «Мастерсе» в Торонто Маррей (8) стартует матчем второго круга против победителя встречи между Ником Киргиосом (WC) и Сантьяго Жиралдо.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий