Киргиос отыграл девять матчболов, впервые выиграл пятисетовый матч и вышел в третий круг «Шлема»
19-летний австралиец Ник Киргиос (WC), во втором круге «Уимблдона» обыгравший Ришара Гаске (13) со счетом 3:6, 6:7, 6:4, 7:5, 10:8, в решающем сете отыграл девять матчболов, а также впервые выиграл пятисетовый матч и впервые пробился в число 32 сильнейших на турнире «Большого шлема».
Напомним, ранее в этом сезоне во втором круге Australian Open Киргиос, экс-первая ракетка мира по юниорам, проиграл матч, в котором выиграл два первых сета.
11 лучших камбэков в истории «Уимблдона»
За кого мы будем болеть на «Уимблдоне»?
Эксклюзивные трансляции «Уимблдона» в России: в специальном разделе на Sports.ru и c помощью мобильных приложений для Android и iOS.
Опубликовала: Лера Ли
12 комментариев
О, молодец))
О, молодец))
ага, я захватила самый конец матча у них. )
ага, я захватила самый конец матча у них. )
Характер у пацана имеется)
Чудеса на втором корте продолжаются :)
После такого матча можно замахнуться и на снятие шкуры с залысины в 4-м круге.
очень Крутой типсон! Нику ещё физики набраться вот это было бы здорово ) Теннисист реально продвинутый и на траве играет невероятно Круто1 с победой Братишка! ай молодца1
крут =)
Невероятный австралиец!
9 матчболов на шлеме отыграть и выиграть матч - это не рекорд?
а в начале матча ничего не предвещало такого результат, молодец!
Да, если у Ника пойдет, он осовременит теннис.
Невероятно, но факт! ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










