111

Мартина Хингис: «Я немного завидую тому, что Шарапова выиграла Карьерный Шлем»

Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис рассказала, что немного завидует Марии Шараповой.

«Я немного завидую тому, что Шарапова выиграла Карьерный Шлем. Она невероятная теннисистка, и я сама рассказала ей, что завидую. Учитывая ее первые шаги на грунте это кажется странным, но сейчас мы можем точно говорить, что она стала Королевой Грунта.

А тому, что Серена всего на год младше меня, но до сих пор играет, я не завидую. У всех нас свои таланты. Я выложилась рано. У каждой из нас своя история, и мне моя нравится».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennisworldusa.org
115 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у Шараповой характер один из мощнейших в теннисе. вот почему она и смогла то, что смогла. этого многим не хватает)
Мартина притапливает за Машу:)
Ответ Natali_G
Мартина притапливает за Машу:)
ага, и ...притролливает Серену ;)
У Мартины c Сереной личка 6:7, с Винус 11:10, борьба на равных, так что говорить что ее мощью забили неправильно.
По поводу внешности - вряд ли кто то в этом завидует Серене, при всем огромном уважении к ней как к великой спортсменке.
Судя по каментам не только Хингис завидует Машиным успехам. Только не у всех это получается делать по доброму. У некоторых чёрная зависть так и прёт наружу :)
Если САМА Мартина считает Шарапову королевой грунта,значит так оно и есть.
У Серены характер еще сильнее чем у Маши,а Мартина
техничнее их обоих.
не первый раз замечаю, что Хингис пускает шпильки в адрес Си, с чего бы это...
Ответ lucky
не первый раз замечаю, что Хингис пускает шпильки в адрес Си, с чего бы это...
а в чем заключается шпилька?
Ответ lucky
не первый раз замечаю, что Хингис пускает шпильки в адрес Си, с чего бы это...
ну всё:
щас придет местный вильямсссс.

..и в очередной раз задвинет про чей-нибудь лузерский менталитет ;))
Надо было не сдаваться, а начать думать, как бороться с мощными тетями. Радваньска ведь как-то играет
Хорошие слова, откровенность уверенного в себе человека.
Достойное поведение Великой: признать, что кто-то более талантлив. Всегда восхищался Мартиной, она боец и молодец, умничка и красавица. Ну а наша Маша, конечно, лучше)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем