17

Слоун Стивенс: «Анакон старый, ему трудно разобраться с телефоном»

Американка Слоун Стивенс рассказала об отношениях ее тренера Пола Анакона с мобильным телефоном.

«Он не знает, что делает. Даже не может wi-fi включить. В Австралии ему пришел счет на две тысячи долларов, потому что он постоянно использовал мобильный Интернет, а не wi-fi.

Он отправлял фотки в твиттер через свой Интернет. Я сказала ему, что это не самый идеальный вариант.

Да, у него есть с этим проблемы. Он старый, ему трудно. А тут он постоянно бесится, потому что wi-fi не подключается автоматически. Постоянно спрашивает, какой пароль. И я думаю: «Боже, помогите ему».

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: sports.yahoo.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ох и веселая эта Стивенс!
Стивенс наверное самая тупая в туре.
Охренеть,какой искрометный юмор)
ахаха, Слоан без тормозов)
Моська опять вякает
лучше бы Пол остался с Роджером, чем с этой тп.
Как мой папа) Только он не старый)
Ответ Другая_
Как мой папа) Только он не старый)
Аннакон тоже не старый, 51 год.
Ответ Другая_
Как мой папа) Только он не старый)
Мой папа пускал блоки Атомных Электростанций. Он был "пусковик" именно. Там кнопок на блочном щите управления - тысячи. Это ему казалось легко. Освоить хотя бы смс-ки в телефоне - это тяжело! На вопрос "Папа, как же ты на БЩУ работал?" ответ: там всё так понятно было!
:-)
вроде не блондинка...(
ого!
две штучки за и-нет ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем