1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Джокович выиграл пятый из шести последних «Мастерсов» и обыграл Надаля в четвертый раз подряд

Фото
0

Джокович выиграл пятый из шести последних «Мастерсов» и обыграл Надаля в четвертый раз подряд

Новак Джокович (2), в финале «Мастерса» в Риме обыгравший Рафаэля Надаля (1) со счетом 4:6, 6:3, 6:3, в третий раз победил в итальянской столице, завоевал 19-й титул серии «Мастерс» и пятый на шести последних турнирах.

Кроме того, Джокович обыграл Надаля в четвертом матче подряд и во втором из трех последних на грунте.

Свою победу 26-летний серб посвятил жертвам наводнения на Балканах написав на объективе телекамеры «Это для Сербии и Боснии».

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
похоже Новаче идет за гаросом
Ответnelik
похоже Новаче идет за гаросом
^:D
ОтветInkognito
^:D
Красиво Новаче унизил тебя уе-бка
Велик, ничего не скажешь.
Да, Новаче, теперь можно не сомневаться, идешь за Гароссом)
Вамос Рафа, судя по игре, препараты почти полностью выветрились. Скоро начнем свежую накачку для Ролан Гарроса.
Матч не видела, но результат очень одобряю! :)
Ноле, люблю! :))

Всех соболельщиков - с титулом, и с предъюбилейным мастерсом! :)
ОтветIva_Nova
Матч не видела, но результат очень одобряю! :) Ноле, люблю! :)) Всех соболельщиков - с титулом, и с предъюбилейным мастерсом! :)
Новаче идет за Гарросом, через Рим, а вы такое пропускаете...
ОтветInkognito
Новаче идет за Гарросом, через Рим, а вы такое пропускаете...
Ничего, в записи посмотрю :)
Четвёртый раз не последний. Ещё на Гарросе будет.
ОтветДжоНов
Четвёртый раз не последний. Ещё на Гарросе будет.
До конца карьеры будет доминировать над Рафой.

22-19

AjDE Император!
Всех болельщиков Новака - с победой!
Есть и порох, и огонь :) Хорошая заявка на РГ :) Восьмой гейм 3 сета в исполнении Ноле был, конечно, чистым напалмом :) Вот в том же духе и дальше! Идемо!
Это уже не Новаче идет за Гарросом, а Гаррос идет за ним...
ОтветInkognito
Это уже не Новаче идет за Гарросом, а Гаррос идет за ним...
Красиво тебя Ноле унизил)
Ответзаблокированному пользователю
Красиво тебя Ноле унизил)
Прекращай нести чушь, и писать всем подряд свои воображаемые унижения.
Я вообще откровенно поддерживал Новаче, скажи спасибо...
отличная новость)
Курятник потер сообщение Фуэнтеса. ( До чего ранимые люди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости