1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Мужчины. Маррей, Надаль, Джокович, Федерер, Содерлинг и Монфис вышли в четвертьфинал и другие результаты

0

Ролан Гаррос. Мужчины. Маррей, Надаль, Джокович, Федерер, Содерлинг и Монфис вышли в четвертьфинал и другие результаты

«Ролан Гаррос»

Париж, Франция

22 мая – 5 июня 2011

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 17 520 000 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Четвертый круг

Сетку турнира смотрите здесь.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветХодекшн
Первый нах
да лано,можно глянуть
Ответvitalek1
да лано,можно глянуть
аахахахахах
а нет))я думал федя со стасом первыми играют)
Ответvitalek1
а нет))я думал федя со стасом первыми играют)
Не понял в чем прикол, но что-то связано с Федей и нахом :-)
ОтветХодекшн
Не понял в чем прикол, но что-то связано с Федей и нахом :-)
да я думал первыми федя со стасом играют,поэтому и написал что можно глянуть,думал 13.00 нет матча мужского,только женский
Федя должен обыгрывать Стаса и устанавливать исторический рекорд всех времен. У него же серия четвертьфиналов ТБШ адская.
Леонард Стаховский, который в Чехии на челленжере играет, не брат ли Сергея?
ОтветKlen
Леонард Стаховский, который в Чехии на челленжере играет, не брат ли Сергея?
Я не знаю как Леонард Стаховский, а Влад Сташневский точно друган Леонардо Ди Каприо)))
ОтветKlen
Леонард Стаховский, который в Чехии на челленжере играет, не брат ли Сергея?
погуглил - да, младший брат
Cаня, itchyscratchy, спасибо!

Значит, ещё одна семья в туре)
Монтанес - молодец. Давно за ним слежу. лет 10 наверное. Все подает,да подает надежды.

Пора ему уже на другую ступеньку подниматься. Помню в одно время с Надалем почти заиграли.
ОтветКей-Джи
Монтанес - молодец. Давно за ним слежу. лет 10 наверное. Все подает,да подает надежды. Пора ему уже на другую ступеньку подниматься. Помню в одно время с Надалем почти заиграли.
в следующий раунд ему надо выходить))))одна баранка там точно будет мне кажется))
Ответvitalek1
в следующий раунд ему надо выходить))))одна баранка там точно будет мне кажется))
Я думаю с Фоней пятисэт будет, причем с победой Фони.
Надо букмекерам принимать ставки на матчи Веры:
-унесут или не унесут ее соперницу с корта на носилках!:)
у Фоника в 2 раза больше НО,как он думает выигрывать так?..
плохо что суперматчи задерживаются
Ну все... Щас очередь Фоника 4-й сэт его должен быть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости