16:41 Силкин про РПЛ: «Слишком много иностранцев у нас. Нет смысла держать легионеров, получающих бешеные деньги в запасе. Нет еврокубков, зачем нужен второй состав?»|39
17:29 «Захарян – непрофессионал, травмы же просто так не бывают. В России за ним не выстроится очередь, он не пригодился второстепенной команде». Силкин о хавбеке «Сосьедада»|21
23:59 Силкин про Батракова в «ПСЖ»: «Он парень неглупый, настроен серьезно, но там все вообще по-другому. Не вижу его игроком старта, но в перспективе – почему бы и нет? Все данные у него есть»|9
21:55 Силкин о Кокорине: «Может усилить любой клуб РПЛ – но захочет ли? Ему может быть лень, он уже делает все вполсилы. Но мне бы хотелось, чтобы Саша закончил свои похождения и вернулся домой»|16
19:31 Силкин о Тюкавине: «Уехать в Европу – палка о двух концах. Есть же пример Захаряна – постоянные болячки. Не говорю, что Константина ждет такая же участь, но если идет здесь, то зачем уезжать?»|17
18:05 Силкин про «Динамо» и легионеров: «Они на фиг здесь не нужны. У нас чемпионат России, а не Бразилии или Колумбии. Едут сюда за деньгами, паспортами, но от них нет результата»|37
04:31 Силкин о назначении Карасева на матч «Динамо»: «Зачем это делать, зная недавнюю историю их взаимодействия? Странное решение»|17
13:14 Сергей Силкин: «Победа в Кубке Испании никак не относится к Захаряну. Запись в биографии только – в конце карьеры можно похвалиться трофеем»|16
11:45 Силкин о «Динамо»: «Надежда только на Кубок – в чемпионате никого не догнали, все со скрипом. Нет уверенности, что Гусев будет тренером в следующем сезоне»|12
15:02 Сергей Силкин: «В России невозможно, чтобы женщина стала тренером мужской команды. Она лучше мужиков разбирается, что ли? Это нонсенс»|106