Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
20 19 18 94.74 59:12

Динамо Москва. статистика вратарей

34 32 32 100 59:56

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

10  Олег Кваша Нап 0 0 0 0 0 08:44
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всего вам доброго, никогда не унывайте, и до новых встреч на хоккее!

60

Счет по броскам 32-19 (5 раз в створ попал Платонов), по вбрасываниям и штрафам равенство. Большое других времени на льду провели Виталий Атюшов и Доминик Граняк. Кис Саймон отыграл 19 смен (12 с половиной минут). Никита Двуреченский появился в первом периоде на 21 секунду и... все. Дальше играли только более опытные.

60

Таким образом, динамовцам удалось скрасить горечь от двух последних выездных поражений.

60

Платонов с пятака мог подправить прострельный пас. Комаров в контратаке не сумел поразить пустые ворота, и до Саймона пас тоже не дошел. Да и нужно ли? Победа "Динамо" 0:1!

59

Клименко рванулся было к воротам в коридор по левому краю, но потом зачем-то сместился в центр и нанес неудачный бросок.

58

Кто-то из игроков хозяев пострадал в центральном круге, столкнувшись с Саймоном.

57

"Магнитка" чуть-чуть добавила в движении, но "Динамо" тут же скорректировало и свою динамику.

56

Многовато сегодня "холостых" минут, состоящих из беготни!

55

Хм... Комаров после остановки игры подъехал к Бирюкову и пихнул того в плечо. Бирюков попробовал, было, вернуться и разобраться, но подоспел Саймон. А при нем уже не до разборок.

54

Штрбак и Чистов потолкались после того, как Гарнетт не прижал ко льду простую шайбу (надеялся быстро начать атаку).

54

У нас небольшая пауза, заметный участок льда поврежден. Тренеры используют этот подарок как тайм-аут.

53

Ролинек попал под силовой прием Саймона, но не выключился и дотащил шайбу до угла чужой зоны.

51

Артем Чернов дважды очень удачно действует в обороне.

50

Саймон! Вчистую выкатывался на Гелашвили и не реализовал момент!

50

ГОРОВИКОВ!!!! 0:1! После передачи от защитника развернулся и с ползоны кистями прошил Гелашвили! Стоявшие по обе стороны от Константина игроки "Магнитки" не помешали.

50

Само собой, хозяева сразу резко добавили в движении.

49

Федоров за воротами Гарнетта толкнул в борт Кокарева, который чуть было серьезную травму не получил.

48

Постоянно выкатываются динамовцы на игроков "Магнитки", владеющих шайбой, и не позволяют ничего сделать.

47

Штрбак дважды заряжал от синей, во втором случае блок от Клименко, контратака, и легионер вынужден фолить!

46

Пестунов очень долго готовился к атаке, наконец врезал почти от синей - мимо.

45

Маленьких в своей зоне у лицевого борта Кокарева подножкой "подстрелил".

44

Кукконен с левого края на пятачок выехать попытался, но Гарнетт не дрогнул.

42

Звено Кайгородова неспешно осаждает борта гостей. Платонов бросал в касание с дальней дистанции.

41

"Металлург" ну о-о-очень медленно начал. "Динамо", кстати, тоже не торопится, привычного прессинга в их исполнении не вижу.

41

Третий период!

40

Динамовцы совершенно явно ушли в глухую оборону, "Металлург" силен и могуч, но не клеится реализация! Счет по броскам в этом периоде более чем показателен: 19-6! И 0:0 после сорока минут.

39

Очень неплохо выглядит сегодня тройка Федорова! Почти все его появления совмещаются с круговертью у ворот Гарнетта.

38

Чистов в касание из левого круга вбрасывания бросает после передач из-за ворот Федорова - Гарнетт хорош!

37

Кайгородов не воспользовался потерей Яласваары в в зоне "Динамо"!

37

Угаров броском с правого края со средней дистанции в Гелашвили попал.

36

"Металлург" устал, "Динамо" сразу "проявилось" на площадке. Но это далеко не то "Динамо", каким его обычно приходится наблюдать.

35

Только недавно выздоровевший Кудашов принял на себя щелчок Атюшова.

34

Веселей и веселей становится! Обмен уколами, два момента у "Динамо", опаснейший бросок Контиолы от левого борта отражает "падением щитками вперед" Гарнетт.

33

Щелчок Атюшова от синей справа забирает Гарнетт.

32

Штрбак за игру высоко поднятой клюшкой против Платонова удален.

31

Комаров вцепился в Нискалу в чужой зоне, заставил потерять шайбу, а Горовиков пробрался на пятак.

30

"Динамо" снова прижалось к своим воротам. Чем бывает полезно большинство: позволяет вернуть утраченную инициативу.

29

Чистов чуть было шедевр не сотворил! Вылез на пятак, обыграл уже Гарнетта, но бросать по воротам было крайне неудобно.

28

Подолгу возит шайбу "Металлург", остроты нет совершенно. Бросков в створ тоже.

27

Комаров и Горовиков удачно попрессовали хозяев в их зоне.

27

Соловьев выбросил снаряд со льда на потеху зрителям, большинство у "Магнитки".

26

Щелчок от синей линии забирает Гелашвили.

25

Кажется, вспышка активности прошла, и "Динамо" удалось успокоить игру.

23

Кваша на пятаке шороху наводит. Как только Гарнетт ухитряется что-то за ним разглядеть... Дважды в упор Абдуллин проталкивает снаряд в сетку.

22

Настоящая осада ворот Гарнетта! 4 на 4 играем, а кажется, что перевес в исполнителях у хозяев. Левая штанга сыграла за "Динамо", а затем неточность подвела Контиолу, который делал богатырский замах. Но, как часто в таких случаях это бывает, гора родила мышь.

21

Хлыстов не реализует чистый выход один на один! Бросал низом, в "домик" Гарнетту.

21

Второй период!

20

Опять у нас финские разборки. Контиола и Яласваара у борта занялись борьбой самбо. Оба удалены "за задержку руками".

20

0:0 после двадцати минут, 9-10 по броскам. Соперники бьются на равных. Но явно не на полную катушку выкладываются. Думаю, второй период будет живее! Предпосылки к этому были...

19

Кваша делает отбор в чужой зоне, но сам же прокатился мимо "подарка".

18

Резкий кистевой кого-то из динамовцев из-под защитника просвистел над перекладиной.

17

Незатейливые, короткие входы в зону с обеих сторон.

16

Клименко с ползоны бросает, атаки "Металлурга" непрерывны!

15

Два дальних броска по воротам Гарнетта, рядом с целью. И рекламная пауза. Составы, наконец, уравнялись.

14

"Магнитка" заметно прибавила в последние минуты.

13

Контиола хорош! Сразу после вбрасывания вырвался на убойную позицию с правого края.

13

А удален Граняк за атаку Лисина, не владевшего шайбой! 4 на 4. Фол на Комарове судьи зевнули.

13

Комаров справа от лицевого борта выдает конфетку на пятак Саймону - нет гола! Комарову сразу же после передачи достается.

12

Клименко у борта подкосил кого-то из динамовцев, подножка и вторая попытка реализации лишнего у гостей.

11

После паса-броска с правого края от борта не позволяют динамовцы Ролинеку развернуться и добавить.

10

Комаров бросил из правого круга вбрасывания, блок от Кукконена и рикошет на трибуны. А потом финны почему-то пихаться начали. Судья подъехал, и горячие парни, как нашкодившие первоклассники, сделали вид, что ничего не было.

9

"Металлург" в атаке пока разочаровывает.

8

Два дальних броска защитников гостей доходят до Гелашвили уже после выхода на лед Бирюкова, но с добиванием не складывается.

8

Мосалев дождался паса с левого края, но ему мешают прицельно бросить.

7

Ничего неординарного динамовцы не показывают. Боязливо как-то реализуют лишнего.

6

Бирюков за своими воротами Чернова подножкой уронил, две минуты, гости в большинстве!

6

Константин Волков неожиданно легко вылез на пятачок с левого края, но Гелашвили не прошел.

5

Вялотекущая разминка, так бы я назвал начало.

4

Бросок Соловьева до Гелашвили не дошел, но и ответ хозяев не удался: промах с правого края.

3

Неплохой кистевой Абдуллина с левого края из-под защитника.

2

Граняк издалека проверяет бдительность Гелашвили.

1

Первая смена Саймона за "Динамо", первый хит. По скорости, конечно, отличается Крис от большинства играющих.

1

Понеслась!

Перед началом игры прошла церемония награждения капитана "Магнитки" защитника Виталия Атюшова с вручением ему звания "Заслуженный мастер спорта России".

Стартовые вратари: Георгий Гелашвили - Майкл Гарнетт.

Сегодняшний матч станет для нападающего Леонида Комарова сотым, проведенным им в форме московского "Динамо".

Динамовцы завершают выезд на восток. Два последних поражения с общим счетом 2-11 могут стать сильным раздражителем для команды, которая явно заслуживает лучшего и намеревается всерьез бороться за Кубок Гагарина. Бело-голубые вчера провели часовую тренировку на "Арене-Металлург", в которой принял участие Крис Саймон, а сегодня утром вышли на традиционную раскатку. По всей видимости, по сравнению с предыдущей игрой в Челябинске в составе "Динамо" произойдут некоторые перестановки - как в линии обороны, так и в нападении.

В этом сезоне "Металлург" и "Динамо" встречались в Москве: 7 ноября подопечные Олега Знарока, благодаря дублю Доминика Граняка и шайбам Романа Дерлюка и Дениса Толпеко, одержали домашнюю победу со счетом 4:1. В составе южноуральцев отличиться удалось Богдану Потехину.

"Металлург" проводят последний матч перед своими болельщиками в этом регулярном чемпионате. Хороший повод порадовать их результативной игрой! Команда Кари Хейккиля прервала серию из пяти поражений, и начала победный страйк, который пока очень скромен и состоит из двух матчей. Возможно появление в составе новичков - вратаря Лисутина и защитника Мишарина.

Привет всем, кто не представляет своей жизни без хоккея!