Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
20 28 27 96.43 60:00

Спартак. статистика вратарей

1 45 43 95.56 59:24

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

27  Дмитрий Афанасенков Нап 0 0 0 0 0 04:02
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Всем спасибо за внимание и участие в трансляции! Удач! Пока!

60

3:2 - "Локо" ведет в серии. Спартаковцы тоже молодцы - не сдаются и держат болельщиков в напряжении.

60

45:28 по броскам в польу хозяев. "Локо" был лучше, а Кочнев сохранял интригу до конца матча. У хозяев же выделялись Вашичек и Галимов.

60

ВСЕ! 2:1 - и протяжный гудок паровоза!

60

Ярославль выиграл вбрасывание, бросок из своей зоны по пустым воротам! Проброс. 8 секунд.

60

Да, последняя минута вмещает в себя целый период.

60

Радивоевич схлестнулся с Галимовым в отчаянной рукопашной!

60

Гелашвили опрокинут на лед! Ничего, встает. Полминутки еще продержаться хозяевам.

60

Кочнев покинул раму.

59

Ярославцы во главе с Галимовым огрызнулись дальним броском. Минута есть у "Спартака".

58

А Вашичек удален. Шанс для спартаковцев!

58

Гелашвили дважды вступает в игру, сохряняя счет в неприкосновенности!

58

"Локо" не стал форсировать события в большинстве. Осталось дотерпеть две с лишним минуты.

56

И еще одно удаление у "Спартака". Обшут. Очень много фолов.

55

Щелчок Мусатова не дошел до Гелашвили. Сейчас любая шальная шайба может перевернуть всю игру.

55

Многовато заварушек на московском пятаке. Кочнев успевает накрыть шайбу в сутолоке.

54

Руденко с дистанции! Эффектный сейв Кочнева.

54

Втроем (!) хозяева выкатывались на одного защитника москвичей, но ярославцы даже не удосужились бросить!

52

Рыбаков своей клюшкой выудил для себя удаление у придирчивых судей.

50

Ух, Кочнев, отразив бросок после вбрасывания, не смог попасть по шайбе - пришлось реагировать еще и на добивание.

49

Аникеенко из выгодной позиции не успел бросить - плохо обработал шайбу.

48

Так, еще один опасный бросок с дальнего пятака! Гелашвили проверяет на прочность щиток - в порядке!

47

Баранка со средней дистанции! Гелашвили пускает в ход блин.

46

Судьи свистят по каждому поводу. Уравнивают составы, удаляя ярославца.

45

Уппер низвергнул Гуськова на лед. Так делу камбэка не поможешь.

43

Хоккеисты устроили кучу-малу в углу площадки, но при этом шайбу остальным поиграть не отдали.

42

Цибак уравнял составы, зацепившись за соперника.

42

Радивоевич едва не сравнял счет, но его бросок без помех прошелся рядом со створом!

41

Третий период ярославцы начинают в меньшинстве. Калянин в штрафбоксе.

40

Хоккей хороший. "Спартаку" бы впереди прибавить, а то пока в одну калитку. Впрочем, не впервой им на жилах матчи вытягивать.

40

Перерыв! 2:1 - при очень большом преимуществе ярославцев.

40

35:16 по броскам в пользу хозяев. И на 4 минуты меньше штрафа: 8 против 12 у гостей. Гелашвили можно поставить стульчик перед воротами и обзавестись парой журнальчиков, пока его партнеры будут добывать более существенного перевеса в счете.

39

Кирюхин! Вдвоем выкатывался партнером на одного защитника гостей, прокатился мимо спартаковца и метнул сам с дальнего пятака! Кочнев перекрыл створ.

39

Чурилов с острого угла! В кипера.

38

ГОООЛ! "Локо" повел! Гуськов остался совсем один перед воротами, Кирюхин снабдил его шайбой, и ярославец метнул шайбу мимо Кочнева в сетку! 2:1!

38

Кочнев вылавливает дальний бросок Вишневского! А полевые игроки рубятся на пятаке.

37

Радивоевич зацепил Вашичека ключшкой - еще один штраф у москвичей.

36

Гелашвили пока отдыхает. А вот Кочнев парирует очередной бросок Иргла.

35

Галимов с трех метров в упор!! Как не попал?!

35

Москвичи в полном составе. Ярославцы неплохо действовали в большинстве.

34

Вашичек после паса от противоположного борта бросает в касание в пустой угол! Кочнев чудом успевает сместиться и отбить шайбу!

34

Гуськов, бросок! Шайба отражена в угол площадки.

33

Баранка неряшливо оставил клюшку под ногами соперника. Это сразу две минуты.

31

Кочнев! Мечется на синей площади льда, отражая залп бросков! Хорош спартаковский кипер.

30

Ткаченко ушмыгнул от соперников и метнул, едва вкатившись в чужую зону! Защитник успел подставить клюшку.

28

Калянин опрокинул спартаковца, вероломно проникшего в ярославскую зону, на борт. Удаление!

27

Ярославцы настаивают на реализации численного преимущества, но Кочнев ловко отмахивается от поступающих шайб!

26

Наброс на спартаковские ворота, добивание, еще и Аникеенко приехал попытать счастья! нет. ворота сдвинуты, а шайба под Кочневым.

25

Галимову не дали бросить, но дали по рукам. И Баранка оштрафован на две минуты.

24

Михнов, опасный бросок из-под защитника! Кочнев отправляет шайбу за ворота.

23

Вот это да! 1:1! Ружичка с лопаты швырнул шайбу с нулевого угла в сторону Гелашвили, от которого она и юркнула в ближний угол! М-да, не зря опасались за кипера ярославцев.

22

Иргл прокатывает к лицевому борту, пас под себя, Чурилов атакует с чистого льда! Кочнев выручает своих!

21

Иргл сразу заставил Кочнева присесть и остановить игру с шайбой под ловушкой.

21

Второй период!

20

На встречных рельсах игра у нас. Бросков, в принципе, достаточно - 13 у хозяев и 12 у гостей, - а реальной остроты маловато. Единственный гол случился в результате быстрой контратаки ярославцев и неберущегося броска Вашичека, все громче заявляющим о своих лидерских качествах.

20

Шкотов бросил после свистка. И сирена на перерыв!

20

Бросок с кистей! Кочнев взглядом провожает шайбу на трибуны.

20

Щитов и Руденко наказаны обоюдным малым штрафом.

19

Руденко возглавил атаку ярославцев, но вместе с защитником соперников въехал в успевшего первым к шайбе Кочнева. Потасовочка!

19

Бросок Покровского отражен, резкий контрвыпад хозяев и Вашичек убойнейшим выстрелом в упор пробивает Кочнева! 1:0!

18

Князев решил отметиться броском со средней дистанции - Гелашвили заверил и поставил галочку.

17

Немного суматошная игра пошла, но зато скорости приличные.

16

Вашичек хитро стреляет из густоты игроков, но Кочневу все нипочем - снова шайба его.

15

Пас на Ткаченко во вратарскую "Спартака"! Кочнев успел подсуетиться и оформить шайбу в свою собственность.

14

Горячее становится у ворот москвичей! Кочнев бросается на лед, в надежде добыть шайбу, а его партнер удаляется на две минуты.

13

Вишневский! Щелчок! Кочнев парирует стремительную шайбу!

12

Бело-красные чаще красно-белых в чужой зоне. Но особо острых моментов спартаковцы не создают.

11

Москвичи охотнее швыряют шайбы в направлении молодого вратаря хозяев. Гелашвили пока со всем справляется.

10

Вишневский и Цибак на миг притворились грубиянами. А теперь целых две минуты посидят на скамейках штрафников.

9

Неожиданный бросок от борта не стал таковым для Гелашвили - шайба в ловушке!

8

Ярославцы владеют шайбой, но довольно много времени за своими воротами, выглядывая возможность для атаки.

6

Михнов материализовался на чужом пятаке и пробовал затолкать шайбу в ворота вместе с Кочневым! Спартаковцы тут же накрыли обоих.

5

Баранка пытался ликвидировать однофамильцев на табло, но его бросок увяз в игроках.

3

А Аникеенко постучал по рукам Рыбакову. Две минуты.

3

Рыбаков атакует из-под защитника! Гелашвили спокойно кладет щиток на лед, отражая угрозу.

2

Вашичек умчался в контратаку, но был оттерт проворным защитником к борту.

1

Поехали!

Бытует мнение, что игры на вылет выигрывают вратари. Кочнев - наглядный тому пример. Еще говорят, что Гелашвили излишне нервничает. Что ж, вот и поглядим, кто более достоин выхода в финал конференции!

"Спартак" отчаянно бьется в этом плей-офф, на зубах вырывая победы. Но давеча не хватило и пламенной поддержки Ржиги со скамейки - "Локо" сравнял счет в серии в овертайме.

Впрочем, после вчерашней виктории железнодорожников, она опять начинается снова - 2:2 по победам, и кому-то придется выиграть еще два матча.

Привет-привет! Неделя не успела начать заканчиваться, как в попытке к этому была замечена полуфинальная серия на Западе. "Локо" - "Спартак"!