Главные судьи Денис Наумов, Сергей Кулаков

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
35 28 25 89.29 59:05

Динамо Москва. статистика вратарей

1 29 27 93.1 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

7  Степан Захарчук Защ 0 0 0 0 0 07:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Ак Барс" - ОХК "Динамо" 2:3. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Броски - 29:28, вбрасывания - 33:26.

60

Все, динамовцы одержали победу. "Ак Барсу" фактически не дали возможности расположиться, грамотно отоборонявшись. Еще и в пустые ворота чуть не забросили динамовцы, Медведев успел подхватить шайбу, которая сначала юркнула ему в "домик".

60

Веханен уехал.

59

Динамовцы устроили такой высокий прессинг, что у Веханена не было возможности смениться на полевого игрока.

58

Теперь уже Еременко пришлось вступать в игру.

57

ГОООЛ! 2:3! Щадилов! "Динамо" продолжило свою затяжную позиционную атаку, в результате которой Щадилов выбрал момент для точечного броска.

56

Веханен! Куляш "вдалбливал" Комарова в борт. Анисин получил шайбу перед пятачком. Но умудрился бросить точно в ловушку голкиперу!

56

Уф, долго они ее проводили. До сих пор игра идет в зоне казанцев.

55

Динамовцы проводили затяжную позиционную атаку.

54

Анисин! Два выхода один на один в течение минуты. Анисин не стал сближаться, сильно бросил, Веханен сумел парировать!

54

Еременко! Морозов! Могло показаться, что у динамовцев хорошая возможность для контратаки, но они потеряли шайбу, в результате получился выход один на один Морозова. Маневр, шайба направляется в угол, но Еременко успевает дотянуться ловушкой!

50

Казанцы сумели отыграть неслабое преимущество динамовцев. Теперь, как иногда говорят в таких случаях, практически начинается овертайм. Отыграться пропустившему будет непросто.

48

ГОООЛ! 2:2! Петров! И снова казанцы забросили через некоторое время после того, как не использовали большинство, имея хорошие для этого моменты. Причем, получилось практически в контратаке, Терещенко ушел от соперника слева, от лицевой отпасовал в центр Петрову. Мощный бросок венчал отличную комбинацию.

47

Горовиков за задержку соперника руками.

41

Третий период!

40

Перерыв. Броски - 21:18, вбрасывания - 25:20.

40

ГОООЛ! 1:2! Корнеев! Казанцы хорошо провели большинство, динамовцы отбились благодаря Еременко и тому, что сами казанцы бросали рядом со штангой. И все-таки по инерции удалось добить и размочить Еременко. Корнеев подхватил шайбу и промчался к лицевой линии справа. Передача поперек на дальнюю штангу прошла, Зарипов отправил ее в угол!

38

Казанцам нужно меньше всего думать о том, что соперник редко отпускает кого-то при таком счете.

37

Коньков попал клюшкой по рукам Корнееву.

37

Момент второй заброшенной динамовцами шайбы наверняка станет украшением не только игрового дня.

35

ГОООЛ! 0:2! Квапил! Второй гол делает - по большей части - Пестунов. Красивый и размашистый дриблинг, обыграны двое соперников, шайба буквально вложена в клюшку Квапилу возле штанги!

33

Насчет инициативы мы, конечно, погорячились. Динамовцы откатились назад, играя по счету.

32

Динамовцы не забили, но могут полностью перехватить инициативу в этом периоде. Такое своеобразное сочетание, когда команды и не ставят во чтобы это ни стало результат, но и не бегут с шашками наголо. Гармония).

30

Новака били по рукам сразу несколько человек, удаление получил только Панин. Второе большинство динамовцев в матче.

30

Динамовцы, надо отдать им должное, вовремя встрепенулись, уже их минутка активности.

27

В хоккее нет статистики владения, но сейчас активность "барсов" доставляет трудности сопернику в этом компоненте. Проброс тому подтверждением.

26

Бросок по воротам Еременко, тот на месте. Далее еще бросок в следующей атаке, шайба попала в клюшку, отлетев от нее в перекладину. Казанцы активнее.

25

Комаров пытался попасть по скачущей шайбе, неожиданно оказавшись фактически один на один, но первый раз не попал, а после второго голкипер уже успел занять позицию и парировать!

23

Если у казанцев есть сложности с выходом из зоны, то Мосалеву шайба досталась в одну передачу и уже на ударной позиции. Мощный бросок в дальний угол, шайба ударилась о борта едва ли не раньше того, как полностью присел Веханен.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Броски - 12:9, вбрасывания - 13:10. Писали мы о практическом бездействии Еременко, но статистика насчитала целых 9 бросков. Впрочем, большая из них часть была нанесена под занавес периода. Ну и в начале, когда шла равная игра. Под занавес казанцы были активнее, но остальная часть периода осталась за динамовцами, которые и ведут в счете.

20

Еременко! Клюшкой вытащил шайбу после комбинации первого звена казанцев. Хотя на повторе и непонятно, куда именно она летела, но все же. Далее еще один сейв, уже после броска Морозова. В игре голкипер, несмотря на практически бездействие на протяжении периода.

18

Не идут броски у казанцев пока, очередная попытка, Морозов, выше цели.

17

Даже когда теряют двоих соперников хоккеисты "барсов", на помощь приходит Веханен.

16

"Барсы" пока внятно отбиваются.

15

Ехали вдвоем в сторону борта два игрока, Глазачев сумел повернуть, динамовец - нет. Спорное удаление за толчок соперника клюшкой.

14

Казанцы вроде и быстро вышли из зоны, но в этот раз получился проброс. Одна из главных проблем пока в игре.

10

ГОООЛ! 0:1! Квапил! А красиво-то было. Пестунов снова в роли диспетчера пытался выступить, в этот раз удачно. Передача на противоположный фланг через защиту, Квапил бросил точно и быстро, отчаянный прыжок Веханена добавил эстетичности, но не эффективности моменту.

10

Если включить телевизор в эти минуты, то могло показаться, что "Динамо" только и делает, что отбрасывается. Однако после одного из таких вбросов динамовцам удалось зацепиться, Куляшу пришлось ставить подножку Квапилу.

8

Голубеву досталось. Игра абсолютно не грубая, даже не жесткая, и не спешная.

7

Казанцы уже очень долго по хоккейным меркам держали шайбу в своей зоне, после прессинга возвращали ее обратно.

5

Чуть потише стало в плане темпа.

3

"Барсы" чуть не затолкали шайбу с близкого расстояния, а Пестунов совершил красивый рейд, но не нашел партнера для передачи и получилось что-то вроде невнятного навеса/броска.

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за хозяевами!

Впрочем, может и не быть. В конце концов, "Ак Барсу" есть разница с кем играть в плей-офф, все-таки с "Авангардом" "барсам" встретиться наверняка хочется меньше, чем с остальными соперниками, располагающимися ниже его в турнирной таблице.

Начинается довольно плотный участок сезона, венчающий регулярный сезон. Еще нет плей-оффа, но уже есть интересные противостояния, в которых нет такой большой (огромной) ответственности за результат, следовательно, может быть очень зрелищно.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Ак Барс" - ОХК "Динамо".