Хоккей Витязь - Металлург Мг: 27 декабря 2011

74 7 7 100 32:07
30 19 16 84.21 25:42

Металлург Мг. статистика вратарей

30 31 29 93.55 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

87  Ярослав Туляков Нап 0 0 0 -1 0 11:00
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Витязь" - "Металлург Мг" 2:4. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

Все, "Витязь" уступил "Металлургу" в достойной борьбе, держа интригу практически до финальной сирены.

60

Мирасти побил Бондарева, а потом Якубова. Далее Тарнаски побил Бондарева. "Витязь" решил напоследок "отыграться".

60

ГОООЛ! 2:4! Мозякин забил в пустые ворота.

55

"Магнитка" сразу после пропущенного гола активизировалась. Перевода игру в овертайм он не хотят, а во избежание нервной концовки желательно восстановить статус-кво по сравнению со счетом перед началом периода. Мозякин не забил после выхода один на один. Но если у "Магнитки" цели в какой-то мере профилактические, то хозяевам необходимо отыгрываться, потому получилась своеобразная игра на встречных курсах. Казионова удалили минутой ранее.

50

ГОООЛ! 2:3! Панарин! Четко использовали большинство "витязи". Хафизуллин набросил на ворота, Панарин подставил клюшку, шайба юркнула в "домик" голкиперу!

50

Михнов за задержку соперника клюшкой.

50

"Металлург" вне зависимости от действий соперника избрал осторожную тактику на оставшуюся часть матча, с чем пока справляется весьма успешно.

45

Все ближе и ближе "Витязь" в заброшенной шайбе в плане частоты моментов. Панарин особенно активен.

45

Якубов за подножку удален минутой ранее у "Магнитки".

43

Сушинский не использовал отличную возможность после выхода два в одного у "Магнитки". Рискуют где-то хозяева, но правильно делают, именно так они могут вернуться в игру. При неспешном течении матча "Металлург" спокойно доведет дело до победы.

41

Третий период!

40

Перерыв. Броски - 21:24, вбрасывания - 20:29. "Металлург" выдал мощнейший спурт в начале периода, забросил две шайбы и дальше уже отчасти играл по счету. "Витязь" пришел в себя, Жуков ходил близко возле дубля, Тарнаски имел хорошую возможность, но пока хозяевам не удается подобраться к сопернику в плане счета.

35

Игра уже интереснее смотрится, команды стали чаще бросать, вот только точности пока не хватает обеим.

33

"Витязь" весьма активно включился в игру, а это означает, что интрига у нас еще может быть.

30

Тарнаски! На добивании мог сократить отставание в счете, но Ахонен надежен!

27

Алистратов вместо Дэлтона у "Витязя". Дэлтон не раз выручал в этом матче, но две пропущенные шайбы с небольшим интервалом - это много, посчитал тренер.

27

"Металлург" взвинтил обороты и воплотил свое огромное преимущество в две забитых шайбы. Теперь преимущество магнитогорцев весьма комфортное.

26

ГОООЛ! 1:3! Лемтюгов, что называется, на исполнение. Вошел в зону и точно бросил.

25

ГОООЛ! 1:2! Сушинского забыли пятачке, и он спокойно разобрался с голкипером.

24

"Магнитка" буквально устроила штурм. Сушинский, Мозякин, Кайгородов на подставлении. Совсем немного не хватало игрокам магнитогорцев.

23

Хорошая была возможность у "Витязя". Они успели отдохнуть за перерыв, потому это была скорее возможность погонять соперника. Без особых моментов.

21

Твердовский за подножку.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Броски - 11:13, вбрасывания - 11:12. "Металлург" взялся за дело, так как понял, что легко им не будет. Но и у "Витязя" были моменты, тот же Жуков мог вполне оформить дубль, подправляя шайбу в ворота. Под занавес периода после удаления у "Витязя" "Металлург" имел хорошие возможности, шайба прошла мимо после бросков Кукконена и Ролинека.

20

Интересно, что Мирасти сразу ушел в раздевалку. К чему бы это?

19

Федосеев за удар соперника локтем.

19

Мирасти удален на 10 минут за оскорбление судей и неспортивное поведение.

18

Может, потому и хоккеисты играют пока так вяло?!

17

Дэлтон трудился в поте лица, отразив несколько бросков.

17

Любопытно, что внятной трансляции нет нигде. КХЛ развивается, но при всем уважении ей еще расти и расти. Представьте себе ситуацию, когда какой-нибудь матч НХЛ не показывают по причинам отсутствия технической возможности или какой-либо другой?

15

Богомолов за подножку.

15

Дэлтон пока практически безупречен, ловит уверенно.

15

У "Металлурга" хорошая возможность выйти вперед, с преимуществом действуют магнитогорцы в эти минуты.

14

С нескольких метров бросал Быков по воротам соперника, голкипер "Витязя" радует свою публику!

12

Команды обменялись заброшенными шайбами, но сама игра пресновата, скорости невысоки.

11

Тимкин чуть было не вывел "Витязь" вперед, расслабились магнитогорцы.

10

ГОООЛ! 1:1! Жуков! Впервые в нынешнем сезоне "Витязю" удается распечатать ворота магнитогорцев.

9

"Витязь" отстоял.

7

Романов за задержку соперника руками.

5

Хозяева не имеют такого преимущества, как в стартовые минуты. Но играть и терпеть они умеют, что наглядно показали в Минске. Магнитогорцам не стоит расслабляться.

4

ГОООЛ! 0:1! Михнов! А забивают гости. "Металлург" выходит вперед, но пока это цветочки, хозяевам, возможно, стоит поумерить свой пыл.

3

"Витязь" активно начал, прессингуют хозяева.

2

Дэлтон и Ахонен в воротах команд, тут без неожиданностей.

1

Начали!

Теоретически "Витязь" еще вполне может попасть в восьмерку, но не плей-оффом он знаменит. "Металлургу" же приходится вести плотную борьбу с лидерами конференции за то, чтобы занять как можно более высокое место и не встретиться с одним из них в первом раунде.

Вот и в этом матче вряд ли обойдется без какой-либо потасовки с участием Мирасти, отбывшего трехматчевую дисквалификацию. Но в игре "Витязь" стал если не добавлять, то временами показывать неплохое ее качество. Для того, чтобы отобрать очки у "Магнитки", этого вряд ли хватит, но хозяева уж точно попытаются.

"Витязь" все чаще попадает в наши трансляции, вот и сейчас чеховская команда примет дома одного из лидеров Восточной конференции - магнитогорский "Металлург". В первой встрече этих команд в нынешнем сезоне уверенную победу одержали магнитогорцы, но игра больше запомнилась традиционными для "Витязя" драками.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Витязь" - "Металлург Мг".