Мне понравился ролик, но но совсем понятно название «Месть падших».
честно говоря мне тоже :) но так как авторство не мое, я не решилась менять и данное авторами название, а почему так, надо бы спросить у NordicXplained
Я, кажется, догадываюсь. Есть такой фильм » Transformers: Revenge of the Fallen «, в котором чужеродные роботы захватывают Землю. Автор ролика вероятно имел в виду канадцев.
Комментарии