Рейтинг на сайте 5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

John: комментарии

Статус Удален
Дата регистрации 26 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Без Попанов
+2

Мне ставка нравиться, судя по тенденции игр команд - максимум возврат.

| К записи в блоге enjoyable betting
-1

Блин... Бостон -1,5 за 2, вроде бы все логично и закономерно - Бостон дома 3 игры подряд выигрывает, Балтимор 4 подряд в гостях сливает.
Но это же Америка!!!, ну не может команда постоянно проигрывать у них, а другая выигрывать, это будет дискриминация по качественно-игровому признаку и нетерпимость к слабым игрокам. Засудят всех ;)
Шучу, конечно, но вот что-то не лежит душа к этой ставке. Они из всего шоу сделают и лучшее шоу - если выиграет Балтимор.

| К записи в блоге Вечный поиск
0

А где Украина? :)

| К записи в блоге Sports Betting
+2

По Фулхему у меня есть сомнения - ты же сам говоришь, что сейчас межсезонье, другие товарняки гоняют, что бы форму не потерять, а тут у Фулхема шанс официальный сыграть, схемы отработать, игроков попробовать и т.д. Тут всякое может быть. Не брал бы эту ставочку.

Молодец, так держать.

| К записи в блоге BetOnStrategy
+2

Все нормально изложено. Удачи в ставках и жизни ;)

| К записи в блоге Команда «А»
0

http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

| К записи в блоге Команда «А»
0

jkut - тролль, не корми его.

| К записи в блоге Без Попанов
0

Ты посмотри их статистику и сразу все поймешь.

| К удаленной записи
+2

посмотришь нарезку и думаешь: не уж то это в России такие голы забивают?