Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1652 |
GarbaXosa
| Дата регистрации | 11 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1652 |
| Дата регистрации | 11 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
А как они покупали игрока, если денег нет?
Для чего этот цирк придумали с переходными матчами, если все заранее решено. Самое смешное что все общество считают за тупых и доказывают в прямом эфире что все честно. Все все видели!
Дак зарплата 2 ляма, за что платить ему, заставляют играть