Комментарии | 0 |
Статусы | 715 |
Статус | Заблокирован |
---|---|
Дата регистрации | 30 апреля 2011 |
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Сергей |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Болельщик Барселоны. |
Два испанских гранда процветают, в то время как многие их соперники по лиге даже не имеют спонсорских логотипов на своей форме. О перспективах существования Ла Лиги в материале Сида Лоу, перевод - в блоге «Больше, чем клуб».
В интервью испанскому GQ Хави рассказал о том, кому и за что стоит вручать Золотой мяч, почему он однажды чуть не покинул «Барсу», вспомнил золото Мундиаля и поделился мыслями о том, что в его понимании «романтический футбол». Перевод читайте в блоге «Больше, чем клуб».
Вспоминая Самюэля Это’О, большинству из вас нам ум придут его великолепные голы, многим – его титулы, некоторым – деньги, но это не единственное, чего сумел добиться камерунский бомбардир за свою великолепную карьеру. Есть кое-что еще, быть может, даже более важное, чем все остальное.
Ла Лига - это не только «Барселона» и «Мадрид». Как же поживают другие команды Примеры? Кто будет бороться за зону еврокубков, а чей удел - готовиться к Сегунде уже сейчас? Превью чемпионата Испании от Сида Лоу - в блоге «Больше, чем клуб».
Стивен Коэн, будучи болельщиком «Барселоны», не может скрыть своей досады касательно поведения Жозе Моуринью. Виной тому его «аристократическое» прошлое и давние симпатии к португальскому тренеру. Однако у всего есть свой предел. Перевод статьи – в блоге «Больше, чем клуб».
Середина августа, а Сеск Фабрегас все еще не покинул свое место пребывания. Он не покинул его ни ради Малайзии, ни ради Китая, ни ради Германии. Самое важное во всем этом заключается в том, что он еще не покинул его даже ради «Барселоны». За всего лишь два дня до старта Премьер-Лиги, за 4 дня до старта очередного Класико, все мы ждем окончания этой саги. Хорошей новостью является то, что уже есть прогресс - скоро все завершится. Очень скоро.
За несколько месяцев жизнь Эрика Абидаля перевернулась с ног на голову. Сперва страшная новость о смертельном недуге, затем чудесное выздоровление и триумф в Лиге Чемпионов, где французу было уготовано первым поднять над головой европейский трофей. Специально для итальянского GQ Эрик поделился самыми сокровенными переживаниями, которые сопровождали его жизнь в последнее время. Перевод в блоге - «Больше, чем клуб».