Рейтинг на сайте 14909  Место 4859
Трибуна Статус
ekater85
ekater85 поделилась картинкой - редактирование статуса
Вы, конечно, будете смеяться, но #Анастасия Потапова (1) в первом круге стартующем в Плантейшене Metropolia Orange Bowl International Tennis Championship досталась #Мария Матеас (-яс). Потапова выиграла обе личные встречи (на предыдущем ОБ и последнем #US Open), но это были два тяжёлых трёхсетовых матча.

Впрочем, пара Насти и Маши не единственная причуда жребия. Долго шли в Брадентоне #ВАРВАРА ГРАЧЁВА (14) и #МАРИЯ ЛУРДЕС КАРЛЕ, чтобы разыграть в финале звание чемпионки Эдди Херр. Титул вчера достался аргентинке. Здесь же соперницы сыграют уже в первом круге. Напомню, что Варя при успешном выступлении здесь может попасть в итоговую ТОП-10 (дающую три весомые конфетки JE). Карле же год назад выиграла здесь титул по U16.

Знаете ли вы, какой рост у #ОЛЬГА ДАНИЛОВИЧ (6)? Последняя цифра была 183. Понятно, что #ЭНН ЛИ (WC) ростом ниже, но зато она вторая ракетка U18 по рейтингу #USTA (первая - #Кайла Дэй). И американской Ане куда ближе зелёная глина, чем сербской Оле. Впрочем, всё равно фаворит в первом круге Данилович.

Не самые сильные, но уже достаточно известные соперницы достались #АМАНДА АНИСИМОВА (2) и #Клэр Лиу (3,Лю). Это, соответственно, #ЖИБЕК КУЛАМБАЕВА и #ХИМАРИ САТО.

И к сожалению, против #МАРТА КОСТЮК будет играть член американской сборной #КЭТИ МАКНЕЛЛИ (12). Впрочем, после проигрыша на Эдди Херре, Марте здесь терять нечего.

#юниоры

Ещё помните, что Ольга Данилович - действующая Чемпионка Европы?