Если не приедут, снимаю шляпу перед Маккаби. Есть вещи, которые святые. Память солдат и жертв терактов - одна из таких святых вещей. Хотя, надеюсь, компромисс найдется, так как траур начинается только с заходом солнца. Я был всего на двух ФФ с участием Маккаби - в Москве и в Мадриде. И команда и ее болельщики всегда были украшением турнира. Финал Маккаби - Пао - это праздник баскетбола. Очень надеюсь его увидеть!
Если не приедут, снимаю шляпу перед Маккаби. Есть вещи, которые святые. Память солдат и жертв терактов - одна из таких святых вещей.
Хотя, надеюсь, компромисс найдется, так как траур начинается только с заходом солнца. Я был всего на двух ФФ с участием Маккаби - в Москве и в Мадриде. И команда и ее болельщики всегда были украшением турнира.
Финал Маккаби - Пао - это праздник баскетбола. Очень надеюсь его увидеть!