Рейтинг на сайте 196  Место 92938
Трибуна Пользователь
Комментарии600
Статусы0

vovan29051984: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Если, как вы выразились "сдохнул" - просто констатация факта и в этом ничего оскорбительного нет, то раскиданные карточки от динамовских болел - это просто напоминание о тяжёлых временах блокады Ленинграда.
Вообще не понимаю, что этими выходками пытаются показать эти люди. Собственный дебилизм и полную аморальность.

Да уж, если на победу Барсы дают 3.75 - попробывать стоит, против кого-бы она не играла

Не знал. Спасибо за информацию

Приветствую. Сегодня Детройт вроде против Лос Анджелеса

Вы правильно говорите, вот только одна поправка. Раньше это было только начало сезона. А в нынешней ситуации, для многих это уже определяющее время (кому в борьбе за чемпионство или выход, а кому борьба за выживание)

Конечно, не все матчи Локомотива в этом сезоне видел, но в тех, что удалось посмотреть, Глушаков как-то не впечатлил. И спрашивается - зачем он нам нужен? Как диспетчер - не катит, опорник - сомневаюсь. Скорее что-то среднее.

Связей в грозном питерском клубе у меня конечно же нет, но я буду искренне удивлен, если он займёт место в основном составе. А про "за сколько его покупают" - "Это личка Соловьева по информации Спорт- Экспресс".

Надеюсь, что у нас Динамо и ЦСКА - основные соперники

Тем более платить молодому игроку, которого покупают в глубокий запас, 1,5 ляма - это нечто. Я конечно могу ошибаться и возможно он будет достойной подменной Широкову, Халку и компании, но боюсь это произойдёт не в ближайшее время.

Тут не Зенит, тут 1,5 миллиона чёрт его знает на что и зачем потраченных.