Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
rigid: комментарии
| Дата регистрации | 1 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 апреля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
У тебя вместо S по идее должно быть У
Я худею с таких комментов. Тебе то какое дело до чужих жизней? А если твоя лишняя?
убейся ты!
ай как пошутил..чудик)
а о какой коллекции первых пиков идет речь?
если по нескольку пиков первого раунда в год иметь так это только плюс, если о первых овероллах или лотерейных пиков, то согласен-в прошлом году был такой лотерейный-за последние десять лет единственный, причем в этом году пик был 9ым, никакой отрицательной прогрессией не пахнет)
а если последний довод о Кесселе приведен в качестве показателя хреновой работы Бурка то почему Нэша не ставят в упрек Коламбусу? Койву с Хавлатом Миннесоте? Это жеж звезды, да покруче Кессела?
поэтому я не изменил мнения о дешевых понтах о знании лиги) поизучайте работу Торонто в последние годы..просто для интереса хотя б)
однако..
очередной дешевый понт о знании нхл
после обмена Кессела разве что собачки не тявкали о том что Торонто пожизненно оставили себя без первых пиков)
вполне)
ты определись или Бурк выбирать не умеет или время покажет
а ты думал