Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии199
Статусы0

azbord: комментарии

Дата регистрации 15 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

ленин тоже ваш чувак...и сталин...столько подарили... и облегчили работу польско-австриякским полукровкам

ты когда влез сюда...лучше бы сказал сразу что за ющенко готов хоть сегодня в бой....и все....сразу было бы ясно)))) истории не знаешь, культуры своей не знаешь, про другие страны тоже ничего не знаешь... не ты ли на майдане стоял за 30 гривен в день и продавал свою страну?)))) наверное ты))))

АХАХАХА))))) ну началось)))) ты мне расскажи тогда какой национальности были ХРУЩЕВ, БРЕЖНЕВ)))))) ворюги......

русская культура.....да да .....нет украинской культуры.... про брагу ты расскажи своим согражданам, которые мрут то как оказалось от алкоголизма больше, чем в россии )))))) у нас кстати средняя убыль населения 0.3% у вас - 1%....)))))))))

***** ты...где я относил толкьо к своей стране русскую культуру?))))) я говорил что есть один русский народ.....ты ****** глупое)))) следи хоть что тебе говорят иногда а не повторяй как мантру про ВЕЛИКУЮ УКРАИНСКУЮ ИСТОРИЮ)))) Пол укарины была под татарами))) ВЕЛИКАЯ ТАТАРСКАЯ КУЛЬТУРА тоже вам принадлжеит?))))))))))

найди про НОВГОРОД и почитай))) Кроме киева были и еще города))) ты же наврное думаешь что был только киев да и все...а на севере финноугры))))) невежа ты)))) истории не знаешь))))

хаха)))) уже ВЕЛИКАЯ украинская история....чтото тот же мономах...да долгорукий себя украинцами не считали...только вы сыны не помнящие родства лечите про украину... видимо тюркская кровь татар так на вас повляла)))

опа все начинается сначала))) открывай карту Киевской Руси.....и расскажи еще раз про территориальность клоун ты эдакий...вот ты позорник....так лажаешь...историю знать надо

***** ты ...я русский))) я принадлежу к славянскому русскому народу... а ты простой гражданин украины...который не знает ни истории ни культуры ни литературы своей так называемой страны... жалкое зрелиже