Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
Король каркаса: комментарии
| Дата регистрации | 18 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 18 марта 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
да я не спорю) просто кричать на каждом углу, что пока Зенит сражается за Российский коэффициент, ЦСКА его только портит, по моему неправильно)
даа? загляни в таблицу второй французской лиги, в конце там увидишь ваш обсер)
понесет, вопрос в том сможет ли удержать)
угу зато Осерам и Насионалям еще как)
ну а у ЦСКА этот сезон провальный в европе, со всеми Российскими клубами случается периодически, не стоит на этом делать глубоких выводов.
то есть по твоему специально слил, и команде ничего не нужно это одно и тоже? я сказал, что сказал, нечего за меня додумывать, а если вы так гордитесь выступлением Зенита в еврокубках, то посмотрите клубный коэффициент за последние 5 лет)
не сделали, а отскочили, причем Милан которому ничего не было нужно) зато новоиспеченные чемпионы в 2 последних выступлениях в ЛЧ в плэйофф выходили в отличии от Зенита
В этом сезоне мы в ЛЧ увидели какой Зенит чемпион)
зашибись унылый середняк в прошлом году 4 в этом 7, а вылетал в последний раз вообще фиг знает когда))
Дичайший отскок)