Трибуна Пользователь

Комментарии | 64 |
Статусы | 0 |
poletvosne12: комментарии
Дата регистрации | 26 февраля 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 52 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 64 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 февраля 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 52 |
Любит | |
Читает блоги |
Спасибо вам, арабские братья, за шанс нам доказать, что у нас еще не все потеряно. И пусть в нашем с вами противостоянии победит сильнейший.
Сборная России и ни подозревает, что за ее честь сейчас вышла сражаться сборная Алжира. Арабы вперед, Россия за вами.
Да мы не против нашей сборной. Но ее менталитет (лучше перебз..деть, чем недобз..деть) не позволяет ей проявить лучшие качества. Многие латино команды тоже не могут похвастаться звездными составами, но в самоотдаче им не откажешь. Даже когда они проигрывают безнадежно, они до последнего продолжают биться за победу. За это они многим и нравятся
А я все голову ломаю, кто же виноват в проигрыше команды. А оказывается Дзагоев.
Да мы не против нашей сборной. Но ее менталитет (лучше перебз..деть, чем недобз..деть) не позволяет ей проявить лучшие качества. Многие латино команды тоже не могут похвастаться звездными составами, но в самоотдаче им не откажешь. Даже когда они проигрывают безнадежно, они до последнего продолжают биться за победу. За это они многим и нравятся.
Вы это еще скажите футболистам сборной СССР 1960г.,1966г.,1988 годов.
Помня о "самой честной" сборной Бельгии, которая не однократно обламывала различные варианты нашей сборной(СССР и России) по спасительному выходу из группы, надеяться на них, что не проиграют случайно Корее в последнем туре не приходиться. Алжир вперед, Россия в тебя верит.
Если сегодня выиграет Корея. То дон Фабио, наберись смелости и выпусти на матч с Алжиром тех, кто еще не играл или играл мало. Пользы это особой не принесет, зато хоть ребята Чемпе мира побегают.
Уважаемый свидомит, ваша ущербность понятна. Сбродная хохлостана каждый раз уверенно попадает на чемп. мира. Поэтому вам не остается ничего другого, как болеть за любую сборную, лишь бы против России. Хероям сала.
Игра в футбол интересна тогда, когда команда старается играть на победу, а не удержать ничью. Даже если и проиграет тем же немцам 0-3.