Он даже ради себя, не сможет повторить этот маневр. Кишка тонка. Все на что он способен, видно по его косякам в Феррари. Так что, с этой мечтой ты и останешься ;) /// Судя по твоей реакции, Хемилтон не разобрался в чём проблемы !
2. Где он притормозил Хэмилтона? После второго поворота в Бразилии? Так это называется - подлый и лузерский маневр /// 1)раньше 2) совсем не подлее чем Шуми прогревал тормоза в тунеле, или Хем выбирал в кого врезаться, выбрал Кими-прямого конкурента за титул ЧМ!
После того, как на пит-лайне Хэмилтон сбил Райкконена и оба пилота покинули гонку, гран-при впервые в своей истории смогла выиграть команда BMW, а Роберт Кубица впервые в своей карьере завоевал победу в Гран-при(феноменальный дубль BMW). /// Вот так добывалась победа в 2008 году!
После того, как на пит-лайне Хэмилтон сбил Райкконена и оба пилота покинули гонку, гран-при впервые в своей истории смогла выиграть команда BMW, а Роберт Кубица впервые в своей карьере завоевал победу в Гран-при(феноменальный дубль BMW). /// Вот так добывалась победа в 2008 году!
Тем временем в букмерских конторах шансы на чемпионство пилотов Формула 1 в сезоне 2010 оценивают так: Vettel - 37 Webber - 23 Alonso - 22 Hamilton - 15 Button - 3 Massa - 0 /// А Алонсо ставит цифру - 50 сравните с предыдущими товарищами!
Много чего помешало(в том числе и Алонсо) Но речь идет о том, что с 2007-года,Алонсо не может выиграть у Хэмилтона. И это - ФАКТ ;) /// Алонсо с Хемилтоном не боролся,для него Шуми был принципиальный соперник! А Хемилтон с Алонсо боролся,поняв это Алонсо притормозил Хемилтона - очень красиво, Хемилтон даже не понял как! Ради тебя Алонсо готов повторить манёвр!
Очень было бы забавно посмотреть на нытье Алонсика, если бы Масса был впереди в таблице :) /// Нытьё Алонсика не вижу, твоё нытьё и других нытьё - вижу! Иначе почему вы так реагируете на Алонсо? Поэтому прежде чем назвать человека нытиком- начни с себя(присмотрись к себе!)
Молодец, я тоже доволен!
Шансы увеличились!
Хемилтон не понимает сути проблемы!
Он даже ради себя, не сможет повторить этот маневр. Кишка тонка. Все на что он способен, видно по его косякам в Феррари.
Так что, с этой мечтой ты и останешься ;)
///
Судя по твоей реакции, Хемилтон не разобрался в чём проблемы !
2. Где он притормозил Хэмилтона? После второго поворота в Бразилии? Так это называется - подлый и лузерский маневр
///
1)раньше
2) совсем не подлее чем Шуми прогревал тормоза в тунеле, или Хем выбирал в кого врезаться, выбрал Кими-прямого конкурента за титул ЧМ!
А я и не ною как раз. Я очень доволен тем, что Хэмилтон уделывает Алонсо каждый год. ;)
///
А в этом году?
После того, как на пит-лайне Хэмилтон сбил Райкконена и оба пилота покинули гонку, гран-при впервые в своей истории смогла выиграть команда BMW, а Роберт Кубица впервые в своей карьере завоевал победу в Гран-при(феноменальный дубль BMW).
///
Вот так добывалась победа в 2008 году!
После того, как на пит-лайне Хэмилтон сбил Райкконена и оба пилота покинули гонку, гран-при впервые в своей истории смогла выиграть команда BMW, а Роберт Кубица впервые в своей карьере завоевал победу в Гран-при(феноменальный дубль BMW).
///
Вот так добывалась победа в 2008 году!
Тем временем в букмерских конторах шансы на чемпионство пилотов Формула 1 в сезоне 2010 оценивают так:
Vettel - 37
Webber - 23
Alonso - 22
Hamilton - 15
Button - 3
Massa - 0
///
А Алонсо ставит цифру - 50
сравните с предыдущими товарищами!
Много чего помешало(в том числе и Алонсо) Но речь идет о том, что с 2007-года,Алонсо не может выиграть у Хэмилтона. И это - ФАКТ ;)
///
Алонсо с Хемилтоном не боролся,для него Шуми был принципиальный соперник! А Хемилтон с Алонсо боролся,поняв это Алонсо притормозил Хемилтона - очень красиво, Хемилтон даже не понял как!
Ради тебя Алонсо готов повторить манёвр!
Очень было бы забавно посмотреть на нытье Алонсика, если бы Масса был впереди в таблице :)
///
Нытьё Алонсика не вижу, твоё нытьё и других нытьё - вижу! Иначе почему вы так реагируете на Алонсо?
Поэтому прежде чем назвать человека нытиком- начни с себя(присмотрись к себе!)