Трибуна Пользователь
| Комментарии | 94 |
| Статусы | 0 |
Lord Rone: комментарии
| Дата регистрации | 24 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 94 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 24 апреля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
C детства за Ю.Судан!
Подкол может увидеть тот, кто хочет увидеть. Не факт, что пост писали для него. Так-то переводится он иначе: "мы не играем за бронзу". Тут нет перестановки слов, которые бы создали намек.
Момент эмоциональный. Но. Если уж быть до конца честным. В последней четверти, до этого попадания и еще одного - было 5 подряд промазанных трех, совершенно нелогичных: утыкались в защиту американок, не знали, что делать. Плюс еще 3 обидных потери, ошибки (при дриблинге мяч отскочил за лицевую, не попали из под кольца после подбора без сопротивления). Т.е. можно сказать, что получилось, как цифры статистики указали. Не то, чтобы это попадание было логичным (но овертайм - было бы клево, конечно)
Посмотрим, да. Но у сербов был не только Йокич, который №1 по всем основным стат показателям. Но и фантастический тренер. А у Франции - неровное выступление по ходу Олимпиады (Япония)
С чего бы он профессионал? Боксом не занимался. Также вице-президент Федерации гольфа Московской области... По биографии ощущение, что всю жизнь был чиновником... "Не политизированный" он с чего бы? Решил перед российским начальством цитатой выделится - вот и все, похоже.
Материал отличный. В финале у Франции шансов нет. США их повозит, потом будет держать комфортную разницу. У Франции половину очко (47%)в дают два европейца и молодой Вемба. Вместе с ветеранами Фурнье и Батюмом получается 70% очков - но на каждого можно найти игрока получше в старте США. А ведь еще скамейка...
А в целом, предлагаю вам на свой комментарий со стороны посмотреть. Вы продвигаете идею, мол, российская тюрьма - это пансионат. Если вы так считаете, когда думаете про отдых, выбираете между пансионатом и российской тюрьмой, оба варианта для вас одинаковы — то это ваше мнение и ваш выбор. Я не буду вас переубеждать. Просто обращаю внимание, что такое мнение — вовсе не является популярным или распространенным. И если найти комментарий одного какого-то чувака из Финикса — мнение от этого не становится популярным.
Давайте так. Если вы не хотите чего-то видеть и потому говорите, что этого нет - это про вас. Не про меня. Коммент, который вы привели - он не самый залайканный, не входит даже в ТОП-3 по лайкам. Там же не сложно. Просто кнопочку нажать одну, и посмотреть. Пара минут занимает же.
Неа, поняли неправильно. Возможно, имеет смысл прочитать материал.
Из-за любопытства погуглил. Любой найдет материал, и прочитает с он-лайн переводчиком за несколько минут. Это не так. Никто там не сравнивал с амер.тюрьмой. Там в комментах (можно посмотреть самые залайканные) - ей формулируют претензию, что она знаменитость, и ради нее амер.политики старались. Мол, ради рядовых американцев, которые сидят в тюрьмах в других странах - не стараются. Мол, она не слишком истрадалась, чтобы ради нее все их, амер. гос-во бросилось... В общем, там другие комменты. Никто росс.тюрьмы за качество предоставляемых услуг не хвалит, никто там посидеть, "отдохнуть в санатории" не хочет .