Трибуна Пользователь
| Комментарии | 123 |
| Статусы | 0 |
biohorizons: комментарии
| Дата регистрации | 10 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 123 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
у вас по-моему жар) никто на Нойера не нападал, лажанул он там. Слушайте, даже немцы ни одного комента по поводу пенальти не сказали, что вы ноете. проиграли, след. раз выиграете. Кстати, я был уверен что немцы в лед укатают французов. Но оказалось все не так))) Не машина это, так, велик.
они во втором забили, а фрицы)))), слабаки оказались) Нефиг капитану лапы к небу тянуть, вот и все)
Если бюргеры такие сильные, чтож они ни одного гола не забили, раз уж на голову сильнее??? видимо на голову новорожденного))))))
Они весть первый тайм давили и толку.
да, старичок вишня не в своем уме, либо кипер, либо Бонино, или Кессел
какое же уже унылое нытье, от менеджера, до пионера на тренерском мостике.
нытье Магнитогорска, как предсказуемо))))),
ну все , скулить начал, как обычно, а Сибирь что останавливал???)))
Величкин забыл. как скулил в прошлом году когда Сибирь его пенсионеров под орех разделала, он скулит больше всех в лиге. Металлург сильнее. но зачем ему так помогать????
Матч неудачников, ведь обе команды были фаворитами.
и кому эта беда нужна кроме америки???, от силы Баскет посмотреть можно и то только безумие, и то только финал 4. остальное такая лажа и хок, и бейсбол.
А ну футбол и то только боулы. то есь максимум неделя, так что кроме толстозадых никому NCAA не сдалась.