Трибуна Пользователь
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
@JULCHEN@: комментарии
| Дата регистрации | 8 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 12 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Без Чистова что ли тухнуть будем? Не смеши.
Кто ещё деревня. А что Магнитка может или не может, тебя не касается
Да вали к себе домой. Больно нужен нам был прям. Мозякин уж на много лучше тебя будет.
А я писала ,что Малкин один Кубок Стенли выиграл???
Слушайте, я Кузю никакими словами не оскорбляла, будьте любезны, и вы Малкина не трогайте
Пусть ваш Кузя Кубок Стенли выиграет, а уж потом можно будет говорить, кто по-круче будет.А то ваш Кузя один за молодёжку играл, ни Тарасенко, ни Голубева там не было????
Кто ещё селянки??? У вас такого воспитанника как Малкин не было, нет и не будет никогда. А какой ваш Быков, Олимпийские игры показали. И кого бы вы не купили, всё равно вам ничего не светит.
Так, Кайгородова не трогать, он сыграл не хуже других. А если у него нет взаимопонимания с Ковальчуком, то и нечего их было ставить в одно звено. Конечно, можно было взять вместо Кайгородова того же Свитова, но если Алексей в сборной, то нечего всех собак на него свешивать. Кроме первого звена, у нас ещё три, а тем кто мешал забивать. Тоже Кайгородов???
Кайгородова нечего трогать. В СЮ вообще нет воспитанников своей школы, а если и есть, то сидят скамейку полируют. Выиграли они за счёт судей,пусть им спасибо скажут. А это пёс сам пусть идёт умоется, где же он такой герой на ОИ был,там то судьям не поплачешься.
Что вы придираетесь к фамилии Паши????????