Рейтинг на сайте 5  Место 293503
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Rusl00: комментарии

Дата регистрации 12 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Астериск
0

А ты самый умный да? Подойти к этим арбитрам и спроси, им приятнее, чтобы их девушками называли или женщинами? Совсем от жизни отстал.
Не видел еще ни одной женщины, которой не приятно, чтобы ее называли девушкой.

| К записи в блоге Астериск
0

"Главное ,чтобы не было глупости ,что в дальнейшем будут назначать девушек больше только потому, что это девушки ,а не той причине, что они профи."
А вы думаете их назначили не по этой причине? С чего быть судить девушкам Суперкубок, если до этого было 80 матчей (!) в Лиге 2 (!!).
Именно это и происходит.
Конкретно к этим судьям претензий нет, но это не значит, что это не первые ласточки. Сначала девушки. Потом их станет до 50% среди судей. Потом негры пойдут ну и т.д.
Принцип отбора должен быть одинаков. Если судья мужика не поставили бы на финал Суперкубка за то, что он до этого судил во Второй Лиге, то и женщину ставить по этому же принципу не нужно.
А вот если идет поступательное движение по сложности матчей и видно, что надо давать более сложный уровень, то почему нет.

| К записи в блоге Астериск
+5

Ты хотел добавить, в купальнике. :)

"Она красивая, открытая и веселая, а вам стоит быть уважительнее к женщинам"
На кол его. Распять. Четвертовать. Мерзкий маленький г.внюк с членом.

Автор специально выбрал самых известных и при этом хотя бы более менее симпатичных?
Я сильно сомневаюсь, что это ВСЕ красивые девушки из тенниса. Хотя бы потому, что половину можно с легкостью отсюда выкинуть. А вторую половину можно оспорить.
Из представленных самая симпатичная, наверное, Курникова. Второе место поделил бы между Шараповой и Иванович. 4-е, возможно, Гантуховой отдал бы.

Так... небольшой коммент. Не уж как там в Самаре, Подмосковье и Москве, где Андрей играл, но во Владике иногда ТАКАЯ метель, что потом 2 недели разобрать завалы снега не могут.
Метель, вьюга уж не слабая.
Про север России уж молчу. Так что Казахстан со снегом отдыхает. :)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+