Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии179
Статусы0

КРАСАВЧЕГ

Дата регистрации 12 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Дааааа. Беда. Отсюда начинаются все несчастья спартака - теперь предельно ясно. И еще про Карпина: если он уйдет в отставку с поста гл. тренера, но останется ген. диром - мало шанслв на благоприятные результаты. Он просто будет (неосознанно) саботировать работу тренера, то есть ему выгодно в какой-то мере, чтобы у нового тренера были неудачи, чтобы не быть на его фоне полнейшим уг, как гл. тренер, который сливал всем подряд. А Карпин - это действительно роскошное пособие для любого психиатра, психолога и любого друго специалиста работающего с мозгами. Его разрывы и внутренние конфликты огромны - он просто психологически болен и серьезно. Эта ситуация вызывает сочувствие, потому что практически безвыходна.

вот видишь, он нашел доказательства своей уникальности, оперевшись на твои слова и найдя у себя в предках аристократов. а все остальные твои слова отсеялись фильтрами восприятия, как ересь. И он еще сильнее утвердил эту свою субличность, забив страдающее Я на задворки своего эго.

Ты, конечно, почти во всем прав, на мой взгляд. Но что ты хочешь, чтобы этот заносчивый небыдло признал всё это? Если бы это было так просто, большинство людей давно бы уже не имело психологических травм и проблем. Он тебе в ответку еще гадость напишет и останется при своем мнении, мало того, он его еще сильнее укрепит и проникнется презрением и ненавистью к быдлу, серой массе, не имеющей своего мнения. И кстати, если ты с ним споришь - возможно и ты не до конца уверен в своей позиции. Если ты сейчас начнешь возражать, как это делает он - это только подвтердит вот эти слова.:) Удач тебе!