МЮ - это позорище! Каждый раз глорики мю после игры поздравляют друг друга и сетуют на судью, мол испортил матч, как будто впервые. Вы поймите, что 50% побед мю делают судьи. И еще, вот думал чего Перси подался в секту, а теперь понял, он сам дерьмо-вот и пошел в туалет.
Финал без Барсы в сотню раз интересней чем с ней, Тупое перекатывание мяча гномами надоело. Челси сочуствую, столько глоров перекинится за них болеть)))
МЮ - это позорище!
Каждый раз глорики мю после игры поздравляют друг друга и сетуют на судью, мол испортил матч, как будто впервые. Вы поймите, что 50% побед мю делают судьи.
И еще, вот думал чего Перси подался в секту, а теперь понял, он сам дерьмо-вот и пошел в туалет.
НУжен Гвардиола или Онил.
Все по делу!
Поздравляю МС и его болел с Чемпионством!!!!!!
Если челси выиграет финал Арсенал и тотенхем будут играть на вылет?
Был гол или небыло-нифига не понять, штанга толще линии. Но то что с таким вратарем пропустили всего 2 гола -удача. Характер есть, игры -нет
kevin нет, 3 и 4 места будут между собой играть за право попадания в ЛЧ
Финал без Барсы в сотню раз интересней чем с ней, Тупое перекатывание мяча гномами надоело. Челси сочуствую, столько глоров перекинится за них болеть)))
29 штанг, это офигенное невезение
Ван Перси мерзкий человечешка!