Рейтинг на сайте 84  Место 129510
Трибуна Пользователь
Комментарии26
Статусы0

Кикер: комментарии

Дата регистрации 15 января 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ничего не имею против Калининграда, но гораздо логичнее было бы отдать право проведения ЧМ-2018 Краснодару.

| К записи в блоге Дэвид Клинч
+40

Глупость пишешь очевидную причем. Он украинец, ему гораздо проще и сподручней "прогнуться" под бандер и ходить героем у себя на родине. Там таких любят и ценят. Но он пошел своим путем, и не тебе диванному аналитику его осуждать за это.

| К записи в блоге Дэвид Клинч
+32

А ты решился бы задать ему свой вопрос в лицо? Он то как раз не похож на труса. Он живет и тренируется там где ему хочется. Если бы он поддерживал киевскую власть жил бы в Киеве, но он вроде ясно сказал что он о них думает. А ты можешь и дальше упражняться тут в красноречии, смелый хлопчик-укропчик=)

| К записи в блоге Глянец
+5

По этим фото сложно оценить красоту. Истина скрыта под плотным слоем краски и штукатурки.

| К записи в блоге Гамаши
+2

Мне почти нечего прибавить к тексту автора. Забавно читать попытки некоторых товарищей опровергнуть основную идею автора нелепой подменой понятий, еще более весело смотреть на то с какой охотой плюсуют и ведутся на эти примеры с машинами и прочей лабудой, чтобы оправдать свои комплексы даже взрослые вполне себе люди. Чтобы оправдать свои неестественные - надуманные привязанности они начинают оперировать понятиями абсолютно из другой плоскости. Звучит это примерно так - «Чем пожирание попкорна хуже лузганья семечек или почему я должен трястись в жигулях ,когда мне комфортней и приятней ездить за рулем мерседеса?». Все верно ,конешно , однако тут вопрос скорее банальной вкусовщины ,нежели боления . Я просто советую обратить таким ребятам свое внимание на слово «боление» оно говорит само за себя и нечего тут выдумывать - смысл слова подразумевает определенное состояние связаннное с переживанием ДУШИ, а не желудка или вашей ,простите задницы. Как можно любить что-то никоим образом с тобой не связанное? Все ,кто не хочет этого понять - ребят, резиновых баб делают для вас.

| К удаленной записи
0

молоток!

про колхозы от замкадыша - смешно=) это ч0 за ущербная философия такая,сам никто и все туда же про колхозы=) глянул посты твои про Спартак.. кто ж тя тААк обидел?

Этот неугомонный тролль уже даже не доставляет.
По-моему он завидует. И насчет удачных кадровых решений пусть лучше Чернышева вспомнит и над собой посмеется, или поплачет..

Действительно было бы красиво. Удачи Тише в новой роли.